https://glas.ru/politics/275701-deputat-mosgordumy-andrej-medvedev-ulichil-oppozicionnye-smi-v-otrabatyvanii-odnoj-i-toj-zhe-povestki-un10113/
Депутат Мосгордумы Андрей Медведев уличил оппозиционные СМИ в отрабатывании одной и той же повестки
Депутат Мосгордумы Андрей Медведев уличил оппозиционные СМИ в отрабатывании одной и той же повестки | 02.08.2021 | ГЛАС.RU
Депутат Мосгордумы Андрей Медведев уличил оппозиционные СМИ в отрабатывании одной и той же повестки
2 августа - ГЛАС. Депутат высказал свое мнение о СМИ оппозиции в РФ
20210802T1516
20221115T0937
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
2 августа - ГЛАС. Депутат высказал свое мнение о СМИ оппозиции в РФ Российский журналист и сотрудник ВГТРК, а также действующий депутат Московской городской думы Андрей Медведев не думает, что синхронность «отработки» СМИ оппозиции той или иной темы является простой случайностью. Об этом сообщает «SM-News».Он считает, что все большие и малые СМИ оппозиции тесно связаны между собой. Вся их деятельность имеет координацию у кураторов, а смысл их существования — «гибридная» война против РФ, считает Медведев.«Совершенно очевидно, что, по большому счету, сеть «Обмен» — это лишь одно из подразделений войны нового типа. Где боевые действия отходят на второй план и непременно сочетаются с экономической войной, идеологической, войной смыслов. Своего рода ЧВК особого типа представляют из себя Greenpeace и прочие борцы за экологию. Которые воюют против промышленных и инфраструктурных проектов. Сеть, о которой пишут коллеги, — это другой фронт той же войны. Никто в новой реальности не сражается армиями, корпусами», — заявил Андрей Медведев.eg.ruКак пример такой деятельности Медведев приводит одновременность происходящих деструктивных событий в Сирии, на Кавказе и в Донбассе (кампания по поводу сбитого «Боинга»). Депутат считает, что все это заранее спланировано на Западе.«И такая раскачка и удары со всех сторон летят постоянно. Мне лично было бы интересно понять, попадают ли в эту сеть мелкие оппозиционные издания городского и районного уровней. Которые существуют вроде бы на донаты сторонников (что сомнительно, учитывая тираж и качество изданий) и явно отрабатывают ту же повестку, что старшие братья», — констатирует Андрей Медведев.Ранее ГЛАС.RU рассказывал о том, что депутат Медведев возмутился мягким приговором банде таджиков за убийство жителя Москвы.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Депутат Мосгордумы Андрей Медведев уличил оппозиционные СМИ в отрабатывании одной и той же повестки

Денис Дычаковский
автор статьи
2 августа - ГЛАС. Депутат высказал свое мнение о СМИ оппозиции в РФ

Российский журналист и сотрудник ВГТРК, а также действующий депутат Московской городской думы Андрей Медведев не думает, что синхронность «отработки» СМИ оппозиции той или иной темы является простой случайностью. Об этом сообщает «SM-News».

Он считает, что все большие и малые СМИ оппозиции тесно связаны между собой. Вся их деятельность имеет координацию у кураторов, а смысл их существования — «гибридная» война против РФ, считает Медведев.

«Совершенно очевидно, что, по большому счету, сеть «Обмен» — это лишь одно из подразделений войны нового типа. Где боевые действия отходят на второй план и непременно сочетаются с экономической войной, идеологической, войной смыслов. Своего рода ЧВК особого типа представляют из себя Greenpeace и прочие борцы за экологию. Которые воюют против промышленных и инфраструктурных проектов. Сеть, о которой пишут коллеги, — это другой фронт той же войны. Никто в новой реальности не сражается армиями, корпусами», — заявил Андрей Медведев.

Как пример такой деятельности Медведев приводит одновременность происходящих деструктивных событий в Сирии, на Кавказе и в Донбассе (кампания по поводу сбитого «Боинга»). Депутат считает, что все это заранее спланировано на Западе.

«И такая раскачка и удары со всех сторон летят постоянно. Мне лично было бы интересно понять, попадают ли в эту сеть мелкие оппозиционные издания городского и районного уровней. Которые существуют вроде бы на донаты сторонников (что сомнительно, учитывая тираж и качество изданий) и явно отрабатывают ту же повестку, что старшие братья», — констатирует Андрей Медведев.

Ранее ГЛАС.RU рассказывал о том, что депутат Медведев возмутился мягким приговором банде таджиков за убийство жителя Москвы.