Он считает, что после того, как долгожданный «Брексит» все таки произошел, это событие может обернуться настоящей трагедией для Соединенного Королевства. Мухин отметил, что изначально Лондон грозил выходом из ЕС с целью добиться более выгодных условий для государства.
«Британцам следует перезаключить целый ряд соглашений. Но, если судить по настроениям в правительстве Бориса Джонсона, они готовы эти соглашения не подписывать. В результате может серьезно пострадать экономика Британии, и в итоге она окажется на грани распада», - заявил эксперт.
Также он напомнил, что в настоящее время о выходе из состава Королевства серьезно задумывается Шотландия. В конечном итоге Великобритания может превратиться в «старую добрую Англию».
Ранее ГЛАС сообщал, что Помпео встретится с Лукашенко.
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.