https://glas.ru/politics/326666-ukrainskie-voennye-nesut-poteri-v-dnr-i-lnr-un10169/
Украинские военные несут потери в ДНР и ЛНР
Украинские военные несут потери в ДНР и ЛНР | 13.09.2021 | ГЛАС.RU
Украинские военные несут потери в ДНР и ЛНР
13 сентября - ГЛАС. ВС Украины несут потери: есть погибшие и раненые
20210913T1227
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 сентября - ГЛАС. ВС Украины несут потери: есть погибшие и раненые Украинские войска группировки «Восток» получили ответный удар 122-мм артиллерии 1-й Славянской мотострелковой бригады ДНР. Сообщается, что Вооруженные силы Украины понесли потери в Донецкой и Луганской республиках: погиб один военнослужащий, трое ранены. Киев заявил, что оккупанты Донецка и Луганска нарушили режим прекращения огня более 9 раз. Украинские противники вели обстрел недалеко от Катериновки, Зайцева и других небольших поселений. Один украинский солдат был смертельно ранен, трое госпитализированы с огнестрельными ранами. [caption id="attachment_326709" align="aligncenter" width="965"] sm.news[/caption] В то же время власти Донбасса сообщают об ответных ударах с украинской стороны: сегодня обстреляно минометом село Васильевское, также стрельба велась в Озерянки, небольшом поселке ДНР. На данный момент информации о последствиях боевых действий нет. Подразделения ДНР и ЛНР продолжают использовать те же виды техники, которые они использовали во время кампаний пятилетней давности. Численный состав также не особо изменился. Напомним, что секретарь СНБО Украины заявлял о возможном захвате Донецка и Луганска. Ранее ГЛАС сообщал, что глава СНБО Алексей Данилов назвал Украину "защитником" Европы от "нашествия" России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Украинские военные несут потери в ДНР и ЛНР

Юлия Белокопытова
автор статьи
13 сентября - ГЛАС. ВС Украины несут потери: есть погибшие и раненые

Украинские войска группировки «Восток» получили ответный удар 122-мм артиллерии 1-й Славянской мотострелковой бригады ДНР. Сообщается, что Вооруженные силы Украины понесли потери в Донецкой и Луганской республиках: погиб один военнослужащий, трое ранены.

Киев заявил, что оккупанты Донецка и Луганска нарушили режим прекращения огня более 9 раз. Украинские противники вели обстрел недалеко от Катериновки, Зайцева и других небольших поселений. Один украинский солдат был смертельно ранен, трое госпитализированы с огнестрельными ранами.

В то же время власти Донбасса сообщают об ответных ударах с украинской стороны: сегодня обстреляно минометом село Васильевское, также стрельба велась в Озерянки, небольшом поселке ДНР. На данный момент информации о последствиях боевых действий нет. Подразделения ДНР и ЛНР продолжают использовать те же виды техники, которые они использовали во время кампаний пятилетней давности. Численный состав также не особо изменился.

Напомним, что секретарь СНБО Украины заявлял о возможном захвате Донецка и Луганска.

Ранее ГЛАС сообщал, что глава СНБО Алексей Данилов назвал Украину «защитником» Европы от «нашествия» России.