https://glas.ru/politics/327797-ukrainskij-zhurnalist-sharij-zayavil-o-publichnom-unizhenii-ukrainy-so-storony-stran-evrosoyuza-un10113/
Украинский журналист Шарий заявил о публичном унижении Украины со стороны стран Евросоюза
Украинский журналист Шарий заявил о публичном унижении Украины со стороны стран Евросоюза | 14.09.2021 | ГЛАС.RU
Украинский журналист Шарий заявил о публичном унижении Украины со стороны стран Евросоюза
14 сентября - ГЛАС. Известный украинский блогер высмеял реакцию Зеленского на слова эстонского президента
20210914T1531
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября - ГЛАС. Известный украинский блогер высмеял реакцию Зеленского на слова эстонского президента Президент Эстонии Керсти Кальюлайд во время своего визита в столицу Украины Киев унизила украинского президента Владимира Зеленского. Лидер прибалтийской страны, утверждает блогер Шарий, просто добила все мечты Зеленского о скором вступлении в Евросоюз. Об этом сообщает «SM-News».Именно так Шарий прокомментировал слова президента этой прибалтийской страны, сказанные ей на киевском форуме YES Brainstorming. Кальюлайд отметила, что до момента вступления Украины в содружество европейских государств пока что «несколько световых лет».Лидер Эстонии также отметила, что за прошедшие пять лет Украина так и не начала толком реализовывать требуемое от нее достижение всех Копенгагенских критериев, а масштабы коррупции в стране показались ей просто огромными.sharij.net«Она добила уже лежачего, потому что потом она второй раз повторила на этом форуме, что «вам несколько световых лет до ЕС». И уточнила, чем отличается обычный год от светового», — заявил Шарий.Блогер отмечает — не совсем понятно, перевели ли вообще эти слова лидеру Украины и понял ли он, о чем шла речь и как он был унижен.«Говорят, Кличко тупой. Кличко тупой, как пробка. Но Зеленский — это какое-то недоразумение. Он очень тупой человек, очень. Так именно искренне тупой, он не притворяется… Это долго! Она унизила в очередной раз. На этом форуме много звучало такого странного со стороны европейских партнёров», — подчеркнул Анатолий Шарий.Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что военный эксперт Сергей Судаков не верит в покаяние США за преступления в Баграме.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Дычаковский
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Украинский журналист Шарий заявил о публичном унижении Украины со стороны стран Евросоюза

Денис Дычаковский
автор статьи
14 сентября - ГЛАС. Известный украинский блогер высмеял реакцию Зеленского на слова эстонского президента

Президент Эстонии Керсти Кальюлайд во время своего визита в столицу Украины Киев унизила украинского президента Владимира Зеленского. Лидер прибалтийской страны, утверждает блогер Шарий, просто добила все мечты Зеленского о скором вступлении в Евросоюз. Об этом сообщает «SM-News».

Именно так Шарий прокомментировал слова президента этой прибалтийской страны, сказанные ей на киевском форуме YES Brainstorming. Кальюлайд отметила, что до момента вступления Украины в содружество европейских государств пока что «несколько световых лет».

Лидер Эстонии также отметила, что за прошедшие пять лет Украина так и не начала толком реализовывать требуемое от нее достижение всех Копенгагенских критериев, а масштабы коррупции в стране показались ей просто огромными.

«Она добила уже лежачего, потому что потом она второй раз повторила на этом форуме, что «вам несколько световых лет до ЕС». И уточнила, чем отличается обычный год от светового», — заявил Шарий.

Блогер отмечает — не совсем понятно, перевели ли вообще эти слова лидеру Украины и понял ли он, о чем шла речь и как он был унижен.

«Говорят, Кличко тупой. Кличко тупой, как пробка. Но Зеленский — это какое-то недоразумение. Он очень тупой человек, очень. Так именно искренне тупой, он не притворяется… Это долго! Она унизила в очередной раз. На этом форуме много звучало такого странного со стороны европейских партнёров», — подчеркнул Анатолий Шарий.

Ранее ГЛАС.RU рассказал о том, что военный эксперт Сергей Судаков не верит в покаяние США за преступления в Баграме.