https://glas.ru/politics/327931-na-teledebatax-zhirinovskij-ostalsya-bez-shtanov-un10073/
На теледебатах Жириновский остался без штанов
На теледебатах Жириновский остался без штанов | 14.09.2021 | ГЛАС.RU
На теледебатах Жириновский остался без штанов
14 сентября — ГЛАС. Брюки свалились с Владимира Вольфовича, когда он произносил пламенную речь
20210914T1707
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 сентября — ГЛАС. Брюки свалились с Владимира Вольфовича, когда он произносил пламенную речь Лидер ЛДПР потерял нижнюю часть костюма во время выступления на предвыборных дебатах. Трансляцию вел ТВЦ. Видео с инцидентом опубликовано в telegram-канале TVC. Но казус лишь на время отвлек кандидата. «Путин – коммунист, Мишустин – коммунист. Все губернаторы – они коммунисты!» — в свойственной ему эксцентричной манере произносил политик. В этот момент камера засняла падающие с оратора штаны. Но тот не потерял самообладание и начал поправлять их прямо во время эфира. [embed]https://youtu.be/oJFcQRHfkHE[/embed] Представитель Жириновского перенёс ответственность за происшествие на работника телевидения. «Соскользнул отдельный ремень, к которому прикрепляются два звуковых передатчика. Его некачественно закрепил звукооператор. Лидер ЛДПР лишь поправил ремень. Штаны никуда не падали», — заявил пресс-секретарь Александр Дюпин. Ранее ГЛАС сообщал, что украинский журналист Шарий заявил о публичном унижении Украины со стороны стран Евросоюза.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

На теледебатах Жириновский остался без штанов

Ольга Иванова
автор статьи
14 сентября — ГЛАС. Брюки свалились с Владимира Вольфовича, когда он произносил пламенную речь

Лидер ЛДПР потерял нижнюю часть костюма во время выступления на предвыборных дебатах. Трансляцию вел ТВЦ. Видео с инцидентом опубликовано в telegram-канале TVC. Но казус лишь на время отвлек кандидата.

«Путин – коммунист, Мишустин – коммунист. Все губернаторы – они коммунисты!» — в свойственной ему эксцентричной манере произносил политик.

В этот момент камера засняла падающие с оратора штаны. Но тот не потерял самообладание и начал поправлять их прямо во время эфира.

Представитель Жириновского перенёс ответственность за происшествие на работника телевидения.

«Соскользнул отдельный ремень, к которому прикрепляются два звуковых передатчика. Его некачественно закрепил звукооператор. Лидер ЛДПР лишь поправил ремень. Штаны никуда не падали», — заявил пресс-секретарь Александр Дюпин.

Ранее ГЛАС сообщал, что украинский журналист Шарий заявил о публичном унижении Украины со стороны стран Евросоюза.