https://glas.ru/politics/330855-si-czinpin-na-sammite-shos-prizval-okazat-podderzhku-afganistanu-un10137/
Си Цзиньпин на саммите ШОС призвал оказать поддержку Афганистану
Си Цзиньпин на саммите ШОС призвал оказать поддержку Афганистану | 17.09.2021 | ГЛАС.RU
Си Цзиньпин на саммите ШОС призвал оказать поддержку Афганистану
17 сентября – ГЛАС. Основной целью при взаимодействии с Афганистаном является восстановление в стране мира и стабильное развитие
20210917T1256
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 сентября – ГЛАС. Основной целью при взаимодействии с Афганистаном является восстановление в стране мира и стабильное развитие Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) приняла решение оказать поддержку Афганистану. Главной задачей является восстановление мира, борьба с терроризмом. Председатель КНР Си Цзиньпин: «В Афганистане идут большие перемены. ШОС должна оказать поддержку. Мы должны бороться с терроризмом». [caption id="attachment_330893" align="aligncenter" width="1880"] geopolitica.ru[/caption] Си Цзиньпин уточнил, что в этой стране необходимо добиться толерантного политического механизма. Исламская республика должна развиваться. Стабильность и мир в Афганистане – вот главные задачи и цели, к которым необходимо прийти. Для этого ШОС следует чётко координировать действия по согласованию возникшей проблемы. При этом полностью исключается внешнее вмешательство в политику ШОС. [caption id="attachment_330894" align="aligncenter" width="1751"] regnum.ru[/caption] «Мы должны быть уверены в правильности своей политики в отношении Афганистана. Нельзя допустить возможность третьих сторон влезать с нравоучениями, советами», – подытожил председатель. Си Цзиньпин уверен, что в их руках будущее их развития. Ранее ГЛАС сообщал, что Россия и КНР объединяются против США, но не в ущерб своим национальным интересам.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Си Цзиньпин на саммите ШОС призвал оказать поддержку Афганистану

Юлия
автор статьи
17 сентября – ГЛАС. Основной целью при взаимодействии с Афганистаном является восстановление в стране мира и стабильное развитие

Шанхайская организация сотрудничества (ШОС) приняла решение оказать поддержку Афганистану. Главной задачей является восстановление мира, борьба с терроризмом.

Председатель КНР Си Цзиньпин: «В Афганистане идут большие перемены. ШОС должна оказать поддержку. Мы должны бороться с терроризмом».

Си Цзиньпин уточнил, что в этой стране необходимо добиться толерантного политического механизма. Исламская республика должна развиваться. Стабильность и мир в Афганистане – вот главные задачи и цели, к которым необходимо прийти. Для этого ШОС следует чётко координировать действия по согласованию возникшей проблемы. При этом полностью исключается внешнее вмешательство в политику ШОС.

«Мы должны быть уверены в правильности своей политики в отношении Афганистана. Нельзя допустить возможность третьих сторон влезать с нравоучениями, советами», – подытожил председатель.

Си Цзиньпин уверен, что в их руках будущее их развития.

Ранее ГЛАС сообщал, что Россия и КНР объединяются против США, но не в ущерб своим национальным интересам.