https://glas.ru/politics/335367-ssha-okazyvayut-davlenie-na-drugie-strany-manipuliruya-vydachej-viz-un10173/
США оказывают давление на другие страны, манипулируя выдачей виз
США оказывают давление на другие страны, манипулируя выдачей виз | 22.09.2021 | ГЛАС.RU
США оказывают давление на другие страны, манипулируя выдачей виз
22 сентября – ГЛАС. Москва уличила США в давлении на другие страны посредством манипуляций с выдачей виз
20210922T1844
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября – ГЛАС. Москва уличила США в давлении на другие страны посредством манипуляций с выдачей виз Леониду Слуцкому отказали в выдаче визы для того, чтобы прибыть на Генассамблею ООН. Москва считает, что США специально манипулируют с выдачей виз, для того чтобы таким способом оказывать давление на другие страны. Депутат Леонид Слуцкий не примет участия в мероприятии Генеральной Ассамблеи ООН, потому что ему отказались выдавать визу. Возможно, это связано с тем, что Слуцкий попал в черный список США. Леонид Слуцкий отметил, что, несмотря на санкции, нельзя закрывать право въезда, если это касается мероприятий международного значения. [caption id="attachment_335371" align="aligncenter" width="965"] aristeguinoticias.com[/caption] Американская дипломатическая миссия отказалась от комментариев, заявив, что это конфиденциальная информация. Министерство считает, что данные действия недопустимы. США не должны единолично решать, кто будет присутствовать на мероприятиях международного значения, а кто - нет. Ранее ГЛАС писал о том, что речь президента США Джо Байдена с трибуны ООН можно считать капитуляцией.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Светлана Шванева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

США оказывают давление на другие страны, манипулируя выдачей виз

Светлана Шванева
автор статьи
22 сентября – ГЛАС. Москва уличила США в давлении на другие страны посредством манипуляций с выдачей виз

Леониду Слуцкому отказали в выдаче визы для того, чтобы прибыть на Генассамблею ООН.

Москва считает, что США специально манипулируют с выдачей виз, для того чтобы таким способом оказывать давление на другие страны. Депутат Леонид Слуцкий не примет участия в мероприятии Генеральной Ассамблеи ООН, потому что ему отказались выдавать визу.

Возможно, это связано с тем, что Слуцкий попал в черный список США. Леонид Слуцкий отметил, что, несмотря на санкции, нельзя закрывать право въезда, если это касается мероприятий международного значения.

Американская дипломатическая миссия отказалась от комментариев, заявив, что это конфиденциальная информация. Министерство считает, что данные действия недопустимы. США не должны единолично решать, кто будет присутствовать на мероприятиях международного значения, а кто — нет.

Ранее ГЛАС писал о том, что речь президента США Джо Байдена с трибуны ООН можно считать капитуляцией.