https://glas.ru/politics/347883-v-efire-kanala-pervyj-nezavisimyj-pogrebinskij-napomnil-o-xamstve-zelenskogo-v-oon-un10169/
В эфире канала «Первый независимый» Погребинский напомнил о хамстве Зеленского в ООН
В эфире канала «Первый независимый» Погребинский напомнил о хамстве Зеленского в ООН | 06.10.2021 | ГЛАС.RU
В эфире канала «Первый независимый» Погребинский напомнил о хамстве Зеленского в ООН
6 октября - ГЛАС. Эксперт уточнил, что Зеленского не стоит принимать всерьез
20211006T0931
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
6 октября - ГЛАС. Эксперт уточнил, что Зеленского не стоит принимать всерьез Украинский политолог Михаил Погребинский объяснил, почему слова украинского лидера Владимира Зеленского о нападении на своего коллегу и близкого товарища Сергея Шефира не получили поддержки от европейских стран. По мнению специалиста, резкая и необдуманная речь президента Украины на Генеральной ассамблее ООН изменила положительное отношение Европы к Зеленскому. Об этом он сообщил во время телеэфира.lenta.ru«Не думаю, что его воспринимают всерьез. Как можно воспринимать человека, который пришел в гости (в ООН. — Ред.) и говорит, что вы никто и звать вас никак, да и вообще вас надо разогнать?! Но это удовлетворяет его амбицию — он такой крутой. Он уже столько сказал про РФ, про [Владимира] Путина, и ему ничего, и сейчас можно и про ООН сказать все что угодно. Для меня это выступление, как и все прочие, выглядит как стендап-шоу. Для самоудовлетворения он позволяет себе вот такое хамство, а хамство — это проявление слабости», — заявил эксперт.Погребинский назвал главу Украины молодым и неопытным человеком. По мнению специалиста, к его словам не стоит относиться со всей серьезностью.Ранее ГЛАС сообщал, что Сивков рассказал, почему властям Украины выгодно начать войну с Россией.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В эфире канала «Первый независимый» Погребинский напомнил о хамстве Зеленского в ООН

Юлия Белокопытова
автор статьи
6 октября - ГЛАС. Эксперт уточнил, что Зеленского не стоит принимать всерьез

Украинский политолог Михаил Погребинский объяснил, почему слова украинского лидера Владимира Зеленского о нападении на своего коллегу и близкого товарища Сергея Шефира не получили поддержки от европейских стран. По мнению специалиста, резкая и необдуманная речь президента Украины на Генеральной ассамблее ООН изменила положительное отношение Европы к Зеленскому. Об этом он сообщил во время телеэфира.

«Не думаю, что его воспринимают всерьез. Как можно воспринимать человека, который пришел в гости (в ООН. — Ред.) и говорит, что вы никто и звать вас никак, да и вообще вас надо разогнать?! Но это удовлетворяет его амбицию — он такой крутой. Он уже столько сказал про РФ, про [Владимира] Путина, и ему ничего, и сейчас можно и про ООН сказать все что угодно. Для меня это выступление, как и все прочие, выглядит как стендап-шоу. Для самоудовлетворения он позволяет себе вот такое хамство, а хамство — это проявление слабости», — заявил эксперт.

Погребинский назвал главу Украины молодым и неопытным человеком. По мнению специалиста, к его словам не стоит относиться со всей серьезностью.

Ранее ГЛАС сообщал, что Сивков рассказал, почему властям Украины выгодно начать войну с Россией.