https://glas.ru/politics/352463-viktoriya-nuland-pribyla-v-moskvu-s-tryoxdnevnym-vizitom-un10192/
Виктория Нуланд прибыла в Москву с трёхдневным визитом
Виктория Нуланд прибыла в Москву с трёхдневным визитом | 11.10.2021 | ГЛАС.RU
Виктория Нуланд прибыла в Москву с трёхдневным визитом
11 октября — ГЛАС. Представитель Госдепа, ранее отвечавшая за всё Юго-Восточное направление, прибыла для переговоров в Москву
20211011T1848
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 октября — ГЛАС. Представитель Госдепа, ранее отвечавшая за всё Юго-Восточное направление, прибыла для переговоров в Москву Заместитель главы Госдепартамента США прибыла в Москву с трехдневным визитом. У нее запланированы переговоры с заместителем министра иностранных дел Сергеем Рябковым и другими чиновниками высокого ранга. [caption id="attachment_352854" align="aligncenter" width="965"] rbk.ru[/caption] С 2019 года Нуланд находилась под санкциями РФ, однако Москва согласилась на её приезд в обмен на снятие санкций с одного из россиян. Накануне её визита экс-президент РФ Дмитрий Медведев опубликовал статью в "Коммерсантъ", где достаточно жестко раскритиковал режим в Киеве. В частности, Медведев охарактеризовал власти Украины марионеточными и полностью зависимыми от США. Поэтому договариваться об Украине приходится с её реальным сюзереном. Необходимо отметить, что и в самом Госдепе существует двоевластие, так как разные представители администрации порой делают заявления, прямо противоположные и по смыслу, и по содержанию. Ранее ГЛАС сообщал о том, что Дмитрий Медведев в своей статье назвал руководителей Украины "слабыми людьми".
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Денис Иванов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Виктория Нуланд прибыла в Москву с трёхдневным визитом

Денис Иванов
автор статьи
11 октября — ГЛАС. Представитель Госдепа, ранее отвечавшая за всё Юго-Восточное направление, прибыла для переговоров в Москву

Заместитель главы Госдепартамента США прибыла в Москву с трехдневным визитом. У нее запланированы переговоры с заместителем министра иностранных дел Сергеем Рябковым и другими чиновниками высокого ранга.

С 2019 года Нуланд находилась под санкциями РФ, однако Москва согласилась на её приезд в обмен на снятие санкций с одного из россиян. Накануне её визита экс-президент РФ Дмитрий Медведев опубликовал статью в «Коммерсантъ», где достаточно жестко раскритиковал режим в Киеве. В частности, Медведев охарактеризовал власти Украины марионеточными и полностью зависимыми от США. Поэтому договариваться об Украине приходится с её реальным сюзереном. Необходимо отметить, что и в самом Госдепе существует двоевластие, так как разные представители администрации порой делают заявления, прямо противоположные и по смыслу, и по содержанию.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что Дмитрий Медведев в своей статье назвал руководителей Украины «слабыми людьми».