https://glas.ru/politics/353324-deputat-rady-kiva-nazval-cel-priezda-nuland-v-rossiyu-nezavisimost-po-ukrainski-un10169/
Депутат Рады Кива назвал цель приезда Нуланд в Россию: «Независимость по-украински»
Депутат Рады Кива назвал цель приезда Нуланд в Россию: «Независимость по-украински» | 12.10.2021 | ГЛАС.RU
Депутат Рады Кива назвал цель приезда Нуланд в Россию: «Независимость по-украински»
12 октября - ГЛАС. По мнению политика, Нуланд намерена обсуждать проблемы Украины
20211012T1205
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 октября - ГЛАС. По мнению политика, Нуланд намерена обсуждать проблемы Украины Депутат Верховной рады предположил, что замгоссекретаря Соединенных Штатов в сфере политики Виктория Нуланд прилетела в Россию с целью разрешения украинских вопросов. Об этом политик сообщил в телеграм-канале. [caption id="attachment_353342" align="aligncenter" width="965"] sharij.net[/caption] «О независимости по-украински. Вчера американка Виктория Нуланд прилетела в Москву для того, чтобы встретиться с руководством Российской Федерации и обговорить условия передачи своей колонии Украине по ранее существующим договоренностям, которые были достигнуты на встрече президента Америки Байдена и президента России Путина. Слава Украине!» - с улыбкой заявил Кива в видеоролике. Напомним, саммит лидера Российской Федерации Владимира Путина и главы Америки Джо Байдена прошел 16 июня 2021 года в Швейцарии. На тот момент государственная служащая озвучила три сферы, в которых сотрудничество государств возможно: гуманитарная помощь Сирии и Афганистану, кибербезопасность, а также стратегическая стабильность. Ранее ГЛАС сообщал, что Турцию предлагают исключить из НАТО за пособничество террористам в Сирии и разжигание конфликта в Альянсе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Депутат Рады Кива назвал цель приезда Нуланд в Россию: «Независимость по-украински»

Юлия Белокопытова
автор статьи
12 октября - ГЛАС. По мнению политика, Нуланд намерена обсуждать проблемы Украины

Депутат Верховной рады предположил, что замгоссекретаря Соединенных Штатов в сфере политики Виктория Нуланд прилетела в Россию с целью разрешения украинских вопросов. Об этом политик сообщил в телеграм-канале.

«О независимости по-украински. Вчера американка Виктория Нуланд прилетела в Москву для того, чтобы встретиться с руководством Российской Федерации и обговорить условия передачи своей колонии Украине по ранее существующим договоренностям, которые были достигнуты на встрече президента Америки Байдена и президента России Путина. Слава Украине!» — с улыбкой заявил Кива в видеоролике.

Напомним, саммит лидера Российской Федерации Владимира Путина и главы Америки Джо Байдена прошел 16 июня 2021 года в Швейцарии. На тот момент государственная служащая озвучила три сферы, в которых сотрудничество государств возможно: гуманитарная помощь Сирии и Афганистану, кибербезопасность, а также стратегическая стабильность.

Ранее ГЛАС сообщал, что Турцию предлагают исключить из НАТО за пособничество террористам в Сирии и разжигание конфликта в Альянсе.