https://glas.ru/politics/355271-ekspert-yurij-antipov-usomnilsya-v-adekvatnosti-evropejskoj-yurisprudencii-v-dele-mn17-un10169/
Техэксперт Юрий Антипов усомнился в адекватности европейской юриспруденции в деле МН17
Техэксперт Юрий Антипов усомнился в адекватности европейской юриспруденции в деле МН17 | 14.10.2021 | ГЛАС.RU
Техэксперт Юрий Антипов усомнился в адекватности европейской юриспруденции в деле МН17
14 октября - ГЛАС. По мнению специалиста, Европа не заинтересована в настоящих причинах гибели людей
20211014T1204
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 октября - ГЛАС. По мнению специалиста, Европа не заинтересована в настоящих причинах гибели людей Технический аналитик Юрий Антипов заявил, что западные страны не хотят устанавливать настоящие причины крушения Boeing 777 МН17 в Донецкой области. По мнению специалиста, это связано с антироссийскими настроениями европейцев. Эксперт уточнил: суд еще не доказал вину Российской Федерации, однако это не мешает западным государствам обвинять страну в случившейся катастрофе. [caption id="attachment_355301" align="aligncenter" width="965"] 123ru.net[/caption] Антипов заявил: политики ЕС не имеют доказательств, но все равно «трясут старым бельем». Специалист доказал, почему обвинения со стороны Запада безосновательны: «Россия смогла провести эксперимент "Алмаз-Антея", обнародовала данные по локаторам, которые зафиксировали украинские военные самолеты. О них говорят десятки свидетелей. Россия привела массу доказательств, что все представленное Голландией и Украиной — фальсификация. Налицо самый настоящий подлог», — цитирует Антипова издание "Народные новости". Технический эксперт возмущен тем, что страны Евросоюза не пытаются разобраться в реальных причинах крушения рейса МН17. Ранее ГЛАС сообщал, что Виталий Третьяков считает, что Зеленский находится между двумя страхами - войной с Россией и давлением неонацистов.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Техэксперт Юрий Антипов усомнился в адекватности европейской юриспруденции в деле МН17

Юлия Белокопытова
автор статьи
14 октября - ГЛАС. По мнению специалиста, Европа не заинтересована в настоящих причинах гибели людей

Технический аналитик Юрий Антипов заявил, что западные страны не хотят устанавливать настоящие причины крушения Boeing 777 МН17 в Донецкой области. По мнению специалиста, это связано с антироссийскими настроениями европейцев. Эксперт уточнил: суд еще не доказал вину Российской Федерации, однако это не мешает западным государствам обвинять страну в случившейся катастрофе.

Антипов заявил: политики ЕС не имеют доказательств, но все равно «трясут старым бельем». Специалист доказал, почему обвинения со стороны Запада безосновательны:

«Россия смогла провести эксперимент «Алмаз-Антея», обнародовала данные по локаторам, которые зафиксировали украинские военные самолеты. О них говорят десятки свидетелей. Россия привела массу доказательств, что все представленное Голландией и Украиной — фальсификация. Налицо самый настоящий подлог», — цитирует Антипова издание «Народные новости».

Технический эксперт возмущен тем, что страны Евросоюза не пытаются разобраться в реальных причинах крушения рейса МН17.

Ранее ГЛАС сообщал, что Виталий Третьяков считает, что Зеленский находится между двумя страхами — войной с Россией и давлением неонацистов.