https://glas.ru/politics/355506-elizaveta-ii-riskuet-popast-v-spiski-mirotvorca-za-pismo-krymskim-shkolnikam-un10169/
Елизавета II рискует попасть в списки «Миротворца» за письмо крымским школьникам
Елизавета II рискует попасть в списки «Миротворца» за письмо крымским школьникам | 14.10.2021 | ГЛАС.RU
Елизавета II рискует попасть в списки «Миротворца» за письмо крымским школьникам
14 октября - ГЛАС. Английская королева косвенно признала, что Крым - российский
20211014T1407
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 октября - ГЛАС. Английская королева косвенно признала, что Крым - российский Королева Великобритании Елизавета II проигнорировала санкции и написала письмо севастопольским школьникам. По мнению экспертов, после этого поступка она может попасть в списки украинского интернет-представительства «Миротворец». Это онлайн-ведомство занимается преступлениями против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан.newsae.ruВ интернете появились снимки письма британской королевы: она поблагодарила крымских учеников за изучение английского языка. Журналисты и пользователи Сети обратили внимание на адрес, который указала на послании Елизавета II – «Севастополь, Россия».По мнению специалистов, англичане допустили ошибку: чтобы отправить письмо в «Малую академию наук», Лондон признал Крым российским. СМИ считают, что Британия поставила в неловкое положение и королеву, и фрейлину, написавшую это письмо. Украинские власти еще не отреагировали на эту курьезную ситуацию.Ранее ГЛАС сообщал, что политолог Журавлев дал прогноз о планах Путина на 2024 год: «Останется».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Елизавета II рискует попасть в списки «Миротворца» за письмо крымским школьникам

Юлия Белокопытова
автор статьи
14 октября - ГЛАС. Английская королева косвенно признала, что Крым - российский

Королева Великобритании Елизавета II проигнорировала санкции и написала письмо севастопольским школьникам. По мнению экспертов, после этого поступка она может попасть в списки украинского интернет-представительства «Миротворец». Это онлайн-ведомство занимается преступлениями против основ национальной безопасности Украины, мира, безопасности граждан.

В интернете появились снимки письма британской королевы: она поблагодарила крымских учеников за изучение английского языка. Журналисты и пользователи Сети обратили внимание на адрес, который указала на послании Елизавета II – «Севастополь, Россия».

По мнению специалистов, англичане допустили ошибку: чтобы отправить письмо в «Малую академию наук», Лондон признал Крым российским. СМИ считают, что Британия поставила в неловкое положение и королеву, и фрейлину, написавшую это письмо. Украинские власти еще не отреагировали на эту курьезную ситуацию.

Ранее ГЛАС сообщал, что политолог Журавлев дал прогноз о планах Путина на 2024 год: «Останется».