https://glas.ru/politics/356216-chitateli-gazety-wiadomosci-zapanikovali-iz-za-manevrov-mo-rf-v-tadzhikistane-un10104/
Читатели газеты Wiadomosci запаниковали из-за маневров МО РФ в Таджикистане
Читатели газеты Wiadomosci запаниковали из-за маневров МО РФ в Таджикистане | 15.10.2021 | ГЛАС.RU
Читатели газеты Wiadomosci запаниковали из-за маневров МО РФ в Таджикистане
15 октября – ГЛАС. Учения российской армии «Взаимодействие-2021» в Таджикистане вызвали панику в Польше
20211015T0849
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
15 октября – ГЛАС. Учения российской армии «Взаимодействие-2021» в Таджикистане вызвали панику в Польше Как сообщает портал politros.com, в польском издании Wiadomosci поделились информацией об учениях ВС РФ в Таджикистане, которые будут проходить в период с 18 по 23 октября.russian.rt.comПри этом реакция польских читателей стала весьма необычной: от паники до странных высказываний. Стоит отметить, что в учениях примут участие страны ОДКБ. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что подобные маневры являются необходимостью в рамках текущей ситуации в Афганистане.Основу российского контингента на предстоящих учениях составят подразделения 201-й военной базы ВС РФ в Таджикистане. Информацию об учениях не пропустили читатели польского издания Wiadomosci, хотя сами маневры будут проходить далеко от Польши.В издании «ПолитРоссия» отмечают, что на фоне публикации комментарии польских читателей можно назвать очень странными. Так, читатели Wiadomosci посчитали, что Владимир Путин мечтает о восстановлении СССР, а Россия с помощью подобных маневров готовится к захвату Украины и Прибалтики.Один из читателей польского издания был настолько напуган будущими маневрами, что поспешил обвинить РФ в слабости.«У России очень большая территория, но она в целом слабая и не сможет себя защитить».Ранее ГЛАС сообщал, что два фатальных недостатка не позволят ВС России победить США в случае войны.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Читатели газеты Wiadomosci запаниковали из-за маневров МО РФ в Таджикистане

Виктория Семёнова
автор статьи
15 октября – ГЛАС. Учения российской армии «Взаимодействие-2021» в Таджикистане вызвали панику в Польше

Как сообщает портал politros.com, в польском издании Wiadomosci поделились информацией об учениях ВС РФ в Таджикистане, которые будут проходить в период с 18 по 23 октября.

При этом реакция польских читателей стала весьма необычной: от паники до странных высказываний. Стоит отметить, что в учениях примут участие страны ОДКБ. Пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что подобные маневры являются необходимостью в рамках текущей ситуации в Афганистане.

Основу российского контингента на предстоящих учениях составят подразделения 201-й военной базы ВС РФ в Таджикистане. Информацию об учениях не пропустили читатели польского издания Wiadomosci, хотя сами маневры будут проходить далеко от Польши.

В издании «ПолитРоссия» отмечают, что на фоне публикации комментарии польских читателей можно назвать очень странными. Так, читатели Wiadomosci посчитали, что Владимир Путин мечтает о восстановлении СССР, а Россия с помощью подобных маневров готовится к захвату Украины и Прибалтики.

Один из читателей польского издания был настолько напуган будущими маневрами, что поспешил обвинить РФ в слабости.

«У России очень большая территория, но она в целом слабая и не сможет себя защитить».

Ранее ГЛАС сообщал, что два фатальных недостатка не позволят ВС России победить США в случае войны.