https://glas.ru/politics/386288-tanki-iz-rf-u-granic-ukrainy-demoralizovali-ukrainskix-voennyx-un10013/
Танки из РФ у границ Украины деморализовали украинских военных
Танки из РФ у границ Украины деморализовали украинских военных | 13.11.2021 | ГЛАС.RU
Танки из РФ у границ Украины деморализовали украинских военных
13 ноября – ГЛАС. Украина в очередной раз обеспокоилась перемещением российских войск рядом с её границами
20211113T1715
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 ноября – ГЛАС. Украина в очередной раз обеспокоилась перемещением российских войск рядом с её границами В последнее время в западной прессе стала появляться информация о том, что Россия сосредотачивает военные силы и технику на границе с Украиной. Украинские власти внимательно, с озабоченностью и не без вопросов следят за перемещениями российских войск. Эксперты портала Аvia.pro сообщили о полной деморализации в отрядах ВСУ. В Украине считают, что российская армия может вмешаться в конфликт в Донбассе. ВСУ не смогут противостоять России в случае полномасштабной войны, украинские войска будут ликвидированы в течение всего лишь нескольких дней. [caption id="attachment_348227" align="aligncenter" width="965"] mediamass.club[/caption] Эксперты также представили видео, на котором запечатлена переброска российской военной техники. Эшелон последний раз находился в районе Масловки, совсем рядом с границей Украины. По мнению некоторых экспертов, это вынужденная мера российских властей, необходимая для компенсирования военной напряженности, которая сейчас формируется в районе Донбасса. Ранее ГЛАС сообщал о том, что у России есть единственный вариант защиты Донбасса от Bayraktar TB2.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Танки из РФ у границ Украины деморализовали украинских военных

Ангелина Соколовская
автор статьи
13 ноября – ГЛАС. Украина в очередной раз обеспокоилась перемещением российских войск рядом с её границами

В последнее время в западной прессе стала появляться информация о том, что Россия сосредотачивает военные силы и технику на границе с Украиной. Украинские власти внимательно, с озабоченностью и не без вопросов следят за перемещениями российских войск.

Эксперты портала Аvia.pro сообщили о полной деморализации в отрядах ВСУ. В Украине считают, что российская армия может вмешаться в конфликт в Донбассе. ВСУ не смогут противостоять России в случае полномасштабной войны, украинские войска будут ликвидированы в течение всего лишь нескольких дней.

Эксперты также представили видео, на котором запечатлена переброска российской военной техники. Эшелон последний раз находился в районе Масловки, совсем рядом с границей Украины. По мнению некоторых экспертов, это вынужденная мера российских властей, необходимая для компенсирования военной напряженности, которая сейчас формируется в районе Донбасса.

Ранее ГЛАС сообщал о том, что у России есть единственный вариант защиты Донбасса от Bayraktar TB2.