https://glas.ru/politics/394023-v-evrosoyuze-prognoziruyut-mirnuyu-anneksiyu-ukrainy-so-storony-rf-un10008/
В Евросоюзе прогнозируют мирную аннексию Украины со стороны РФ
В Евросоюзе прогнозируют мирную аннексию Украины со стороны РФ | 20.11.2021 | ГЛАС.RU
В Евросоюзе прогнозируют мирную аннексию Украины со стороны РФ
20 ноября – ГЛАС. Публицист Вольфганг Мюнхау считает, что уже началась аннексия Украины
20211120T1100
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 ноября – ГЛАС. Публицист Вольфганг Мюнхау считает, что уже началась аннексия Украины В статье для британского издания The Spectator европейский журналист отметил, что захват Украины Россией уже произошел. Мюнхау рассказал, что Москва рассматривает мобилизацию армии и переброску сил к украинской границе отвлекающим маневром, а США ведутся на это. Журналист отметил, что все началось еще в 2015 году с переходом расчета на рубли. Вскоре в Донбассе стартовала выдача российских паспортов, люди получили возможность участвовать в выборах. Новый указ Владимира Путина, по мнению Мюнхау, подтверждает продолжающуюся аннексию Украины. Российский президент разрешил продажу товаров из самопровозглашенных республик в свободном порядке на территории РФ. Это стало частью гуманитарной поддержки ДНР и ЛНР. По мнению журналиста, Киеву помочь невозможно. [caption id="attachment_394033" align="aligncenter" width="965"] ura.news[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что Москва намерена решить проблемы Донбасса в ответ на угрожающие действия США.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

В Евросоюзе прогнозируют мирную аннексию Украины со стороны РФ

Анастасия Шавловская
автор статьи
20 ноября – ГЛАС. Публицист Вольфганг Мюнхау считает, что уже началась аннексия Украины

В статье для британского издания The Spectator европейский журналист отметил, что захват Украины Россией уже произошел. Мюнхау рассказал, что Москва рассматривает мобилизацию армии и переброску сил к украинской границе отвлекающим маневром, а США ведутся на это.

Журналист отметил, что все началось еще в 2015 году с переходом расчета на рубли. Вскоре в Донбассе стартовала выдача российских паспортов, люди получили возможность участвовать в выборах. Новый указ Владимира Путина, по мнению Мюнхау, подтверждает продолжающуюся аннексию Украины. Российский президент разрешил продажу товаров из самопровозглашенных республик в свободном порядке на территории РФ. Это стало частью гуманитарной поддержки ДНР и ЛНР. По мнению журналиста, Киеву помочь невозможно.

Ранее ГЛАС сообщал, что Москва намерена решить проблемы Донбасса в ответ на угрожающие действия США.