https://glas.ru/politics/396448-kedmi-ukazal-na-zhelanie-zapada-vynesti-antirossijskij-prigovor-po-delu-o-krushenii-mh17-un10169/
Кедми указал на желание Запада вынести антироссийский приговор по делу о крушении MH17
Кедми указал на желание Запада вынести антироссийский приговор по делу о крушении MH17 | 22.11.2021 | ГЛАС.RU
Кедми указал на желание Запада вынести антироссийский приговор по делу о крушении MH17
22 ноября - ГЛАС. Кедми считает, что расследование дела о крушении МН17 никогда не прекратится
20211122T1549
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 ноября - ГЛАС. Кедми считает, что расследование дела о крушении МН17 никогда не прекратится Военный эксперт Яков Кедми заявил, что расследование о крушении Boeing-777 рейса MH17 на территории Донецкой области в 2014 году затягивается из-за антироссийских действий органа правосудия. По мнению специалиста, к трагедии причастна Украина, однако суд пытается скрыть этот факт, сообщает портал «Народные Новости». По словам Кедми, с самого начала расследование не шло справедливо и независимо: западные страны изначально решили обвинить Россию в крушении авиалайнера. «С самого начала было ясно, что затягивание расследования крушения Boeing было выгодно киевской власти и тем, кто за ней стоит, что выгодно свалить всю вину на ополченцев Донбасса и на Россию, это обычная провокация. Вполне возможно, что Украина сбила самолет по ошибке и решила представить это именно так, как сейчас представляет», — полагает Кедми. [caption id="attachment_396494" align="aligncenter" width="965"] ru.citaty.net[/caption] Военный эксперт убежден: любое расследование Запад намерен вести так, чтобы обвинить российскую сторону. По мнению Кедми, Европу и США не интересуют реальные доказательства. «Расследование никогда не прекратится, Запад хочет его довести до ясного обвинительного приговора России, если факты не позволят им это сделать, то расследование будет тянуться бесконечно», — подытожил эксперт. Ранее ГЛАС сообщал, что политолог Сивков ответил Украине на первое применение ПТРК Jevelin на территории Донбасса.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Кедми указал на желание Запада вынести антироссийский приговор по делу о крушении MH17

Юлия Белокопытова
автор статьи
22 ноября - ГЛАС. Кедми считает, что расследование дела о крушении МН17 никогда не прекратится

Военный эксперт Яков Кедми заявил, что расследование о крушении Boeing-777 рейса MH17 на территории Донецкой области в 2014 году затягивается из-за антироссийских действий органа правосудия. По мнению специалиста, к трагедии причастна Украина, однако суд пытается скрыть этот факт, сообщает портал «Народные Новости».

По словам Кедми, с самого начала расследование не шло справедливо и независимо: западные страны изначально решили обвинить Россию в крушении авиалайнера.

«С самого начала было ясно, что затягивание расследования крушения Boeing было выгодно киевской власти и тем, кто за ней стоит, что выгодно свалить всю вину на ополченцев Донбасса и на Россию, это обычная провокация. Вполне возможно, что Украина сбила самолет по ошибке и решила представить это именно так, как сейчас представляет», — полагает Кедми.

Военный эксперт убежден: любое расследование Запад намерен вести так, чтобы обвинить российскую сторону. По мнению Кедми, Европу и США не интересуют реальные доказательства.

«Расследование никогда не прекратится, Запад хочет его довести до ясного обвинительного приговора России, если факты не позволят им это сделать, то расследование будет тянуться бесконечно», — подытожил эксперт.

Ранее ГЛАС сообщал, что политолог Сивков ответил Украине на первое применение ПТРК Jevelin на территории Донбасса.