https://glas.ru/politics/397798-peskov-zayavil-chto-nikakix-agressivnyx-planov-protiv-ukrainy-u-rossii-net-un10184/
Песков заявил, что никаких агрессивных планов против Украины у России нет
Песков заявил, что никаких агрессивных планов против Украины у России нет | 23.11.2021 | ГЛАС.RU
Песков заявил, что никаких агрессивных планов против Украины у России нет
23 ноября – ГЛАС. РФ нападать ни на кого не собирается
20211123T1345
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 ноября – ГЛАС. РФ нападать ни на кого не собирается О том, что у России в отношении Украины нет никаких агрессивных планов, журналистам 23 ноября сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Такой информацией поделилось издание «ТАСС». [caption id="attachment_397880" align="aligncenter" width="965"] ria.ru[/caption] Как он отметил: «Кто на кого нападет – Россия на Украину или Украина на Россию?». По словам Пескова, средства массовой информации США и Украины утверждают, что к агрессии готовится РФ. Наша же страна, в свою очередь, подозревает в агрессивных планах против Донбасса, ДНР и ЛНР Украину. Это является нюансом, который требует правильного понимания и правильной трактовки. На самых различных уровнях было неоднократно заявлено, что РФ нападать ни на кого не собирается, а также не вынашивает каких-либо агрессивных планов. Поэтому делать обратные заявления совершенно неправильно. Также как и неправильно связывать с подобными планами любые перемещения российских ВС по территории нашей страны. Песков заявил, что это не так. Ранее ГЛАС.RU сообщил, что в Болгарии в ДТП попал туристический автобус.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Наталья Ковалева
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Песков заявил, что никаких агрессивных планов против Украины у России нет

Наталья Ковалева
автор статьи
23 ноября – ГЛАС. РФ нападать ни на кого не собирается

О том, что у России в отношении Украины нет никаких агрессивных планов, журналистам 23 ноября сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Такой информацией поделилось издание «ТАСС».

Как он отметил: «Кто на кого нападет – Россия на Украину или Украина на Россию?». По словам Пескова, средства массовой информации США и Украины утверждают, что к агрессии готовится РФ. Наша же страна, в свою очередь, подозревает в агрессивных планах против Донбасса, ДНР и ЛНР Украину. Это является нюансом, который требует правильного понимания и правильной трактовки.

На самых различных уровнях было неоднократно заявлено, что РФ нападать ни на кого не собирается, а также не вынашивает каких-либо агрессивных планов. Поэтому делать обратные заявления совершенно неправильно. Также как и неправильно связывать с подобными планами любые перемещения российских ВС по территории нашей страны. Песков заявил, что это не так.

Ранее ГЛАС.RU сообщил, что в Болгарии в ДТП попал туристический автобус.