https://glas.ru/politics/398748-politolog-muxin-schitaet-chto-zapad-prikazal-ukraine-dejstvovat-protiv-rossii-un10169/
Политолог Мухин уверен, что Запад приказал Украине действовать против РФ
Политолог Мухин уверен, что Запад приказал Украине действовать против РФ | 24.11.2021 | ГЛАС.RU
Политолог Мухин уверен, что Запад приказал Украине действовать против РФ
24 ноября - ГЛАС. Эксперт считает, что США и Европа говорят Украине, как действовать в той или иной ситуации
20211124T1030
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 ноября - ГЛАС. Эксперт считает, что США и Европа говорят Украине, как действовать в той или иной ситуации Российский политолог Алексей Мухин полагает, что власти Киева говорят о скором наступлении РФ на Украину из-за приказа со стороны западных стран, сообщает "Украина.ру". Напомним, американские конгрессмены также говорили об активности российской армии у украинских границ. Однако само руководство Киева отрицало эту информацию. Позднее украинская сторона заявила, что близ Украины действительно расположились тысячи российских военных. «Это означает, что украинский истеблишмент просто поправили. Если босс говорит, что российские войска концентрируются рядом с территорией Украины, то именно так и нужно говорить. Речь шла о том, что Украину просто не предупредили о том, как именно нужно интерпретировать сложившуюся ситуацию», — отметил политолог. [caption id="attachment_398819" align="aligncenter" width="965"] radiosputnik.ria.ru[/caption] По мнению специалиста, руководство Украины оказалось в глупом положении из-за разных ответов о российских бойцах на границе страны. Однако, по словам политолога, украинские госслужащие и должностные лица часто меняют свое мнение под давлением США и Европы. Ранее ГЛАС сообщал, что вице-адмирал Бражник подтвердил версию Попова о гибели подлодки «Курск».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Политолог Мухин уверен, что Запад приказал Украине действовать против РФ

Юлия Белокопытова
автор статьи
24 ноября - ГЛАС. Эксперт считает, что США и Европа говорят Украине, как действовать в той или иной ситуации

Российский политолог Алексей Мухин полагает, что власти Киева говорят о скором наступлении РФ на Украину из-за приказа со стороны западных стран, сообщает «Украина.ру».

Напомним, американские конгрессмены также говорили об активности российской армии у украинских границ. Однако само руководство Киева отрицало эту информацию. Позднее украинская сторона заявила, что близ Украины действительно расположились тысячи российских военных.

«Это означает, что украинский истеблишмент просто поправили. Если босс говорит, что российские войска концентрируются рядом с территорией Украины, то именно так и нужно говорить. Речь шла о том, что Украину просто не предупредили о том, как именно нужно интерпретировать сложившуюся ситуацию», — отметил политолог.

По мнению специалиста, руководство Украины оказалось в глупом положении из-за разных ответов о российских бойцах на границе страны. Однако, по словам политолога, украинские госслужащие и должностные лица часто меняют свое мнение под давлением США и Европы.

Ранее ГЛАС сообщал, что вице-адмирал Бражник подтвердил версию Попова о гибели подлодки «Курск».