https://glas.ru/politics/400653-vsu-nachali-nastuplenie-v-nekotoryx-rajonax-donbassa-un10229/
ВСУ начали наступление в некоторых районах Донбасса
ВСУ начали наступление в некоторых районах Донбасса | 25.11.2021 | ГЛАС.RU
ВСУ начали наступление в некоторых районах Донбасса
25 ноября — ГЛАС. Вооруженные силы Украины продолжают нагнетать обстановку в Донбассе и ведут наступательные действия
20211125T1411
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
25 ноября — ГЛАС. Вооруженные силы Украины продолжают нагнетать обстановку в Донбассе и ведут наступательные действия Обстановка на линии боевого соприкосновения остается напряженной и ухудшается с каждым днем. Вооруженные силы Украины ведут наступательные действия в некоторых районах Л/ДНР. С таким заявлением выступила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.pravda.com.uaОна сообщила, что у России продолжают вызывать тревогу новости из Донбасса. По ее словам, «горячие головы киевского режима» чувствуют себя безнаказанно и активно выступают за силовое решение конфликта в Луганской и Донецкой Народных Республиках.Также Захарова добавила, что на линии фронта ситуация нагнетается. Все чаще, по ее словам, стала поступать информация об использовании запрещенных минским комплексом мер вооружений, которые поставляются на Украину странами НАТО.Представитель МИД России заявила, что, согласно отчету специальной мониторинговой миссии, есть свидетельства о наступательных действиях ВСУ в районе населенных пунктов Гранитное, Старомарьевка.ГЛАС ранее сообщал, что ВСУ нанесли массированный удар по Ясиноватой в ДНР.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Данил Деркаев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ВСУ начали наступление в некоторых районах Донбасса

Данил Деркаев
автор статьи
25 ноября — ГЛАС. Вооруженные силы Украины продолжают нагнетать обстановку в Донбассе и ведут наступательные действия

Обстановка на линии боевого соприкосновения остается напряженной и ухудшается с каждым днем. Вооруженные силы Украины ведут наступательные действия в некоторых районах Л/ДНР. С таким заявлением выступила официальный представитель российского МИД Мария Захарова.

Она сообщила, что у России продолжают вызывать тревогу новости из Донбасса. По ее словам, «горячие головы киевского режима» чувствуют себя безнаказанно и активно выступают за силовое решение конфликта в Луганской и Донецкой Народных Республиках.

Также Захарова добавила, что на линии фронта ситуация нагнетается. Все чаще, по ее словам, стала поступать информация об использовании запрещенных минским комплексом мер вооружений, которые поставляются на Украину странами НАТО.

Представитель МИД России заявила, что, согласно отчету специальной мониторинговой миссии, есть свидетельства о наступательных действиях ВСУ в районе населенных пунктов Гранитное, Старомарьевка.

ГЛАС ранее сообщал, что ВСУ нанесли массированный удар по Ясиноватой в ДНР.