https://glas.ru/politics/415391-chitateli-breitbart-schitayut-chto-bajden-otstayot-ot-putina-v-diplomaticheskoj-igre-un10169/
Читатели Breitbart считают, что Байден отстаёт от Путина в дипломатической игре
Читатели Breitbart считают, что Байден отстаёт от Путина в дипломатической игре | 09.12.2021 | ГЛАС.RU
Читатели Breitbart считают, что Байден отстаёт от Путина в дипломатической игре
9 декабря — ГЛАС. Американцы считают, что президент США не способен соперничать с Путиным
20211209T1555
20221115T0936
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
9 декабря — ГЛАС. Американцы считают, что президент США не способен соперничать с Путиным Читатели американского издания Breitbert считают, что Вашингтон сильно отстал от Москвы. По словам пользователей, президенты государств Владимир Путин и Джо Байден находятся в политических и дипломатических «разных лигах». Об этом американцы написали после того, как 7 декабря РФ и США провели онлайн-переговоры. Читатели полагают, что Байден не в силах противостоять российскому лидеру. «Путин провёл переговоры с сумасшедшим 80-летним стариком, который не может внятно закончить фразу, не искажая слова и не пуская слюни. Нам должно быть стыдно за него», — негодует один из пользователей. «Байден глубокий старик, однако нас, к сожалению, с детства приучали уважать старших», — поддержал его слова другой читатель. [caption id="attachment_415424" align="aligncenter" width="965"] eurointegration.com.ua[/caption] По мнению американцев, США деградирует из-за нового президента страны Джо Байдена. Читатели заявили, что государство потеряло авторитет на мировой арене, экономически ослабло. Кроме того, пользователи отметили, что Армия США также находится в плохом состоянии. «Путин разыгрывает сложные шахматные партии. А Байден играет в очко. Вот в чём разница!» — назвали главное унизительное отличие американского лидера пользователи. Ранее ГЛАС сообщал, что политолог Кедми поблагодарил США и НАТО за санкционное давление против России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Юлия Белокопытова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Читатели Breitbart считают, что Байден отстаёт от Путина в дипломатической игре

Юлия Белокопытова
автор статьи
9 декабря — ГЛАС. Американцы считают, что президент США не способен соперничать с Путиным

Читатели американского издания Breitbert считают, что Вашингтон сильно отстал от Москвы. По словам пользователей, президенты государств Владимир Путин и Джо Байден находятся в политических и дипломатических «разных лигах». Об этом американцы написали после того, как 7 декабря РФ и США провели онлайн-переговоры. Читатели полагают, что Байден не в силах противостоять российскому лидеру.

«Путин провёл переговоры с сумасшедшим 80-летним стариком, который не может внятно закончить фразу, не искажая слова и не пуская слюни. Нам должно быть стыдно за него», — негодует один из пользователей.

«Байден глубокий старик, однако нас, к сожалению, с детства приучали уважать старших», — поддержал его слова другой читатель.

По мнению американцев, США деградирует из-за нового президента страны Джо Байдена. Читатели заявили, что государство потеряло авторитет на мировой арене, экономически ослабло. Кроме того, пользователи отметили, что Армия США также находится в плохом состоянии.

«Путин разыгрывает сложные шахматные партии. А Байден играет в очко. Вот в чём разница!» — назвали главное унизительное отличие американского лидера пользователи.

Ранее ГЛАС сообщал, что политолог Кедми поблагодарил США и НАТО за санкционное давление против России.