https://glas.ru/politics/451553-sp-putina-i-lavrova-zabanyat-v-amerike-un10104/
СП: Путина и Лаврова «забанят» в Америке
СП: Путина и Лаврова «забанят» в Америке | 13.01.2022 | ГЛАС.RU
СП: Путина и Лаврова «забанят» в Америке
13 января — ГЛАС. Новый пакет санкций может затронуть лично президента РФ Владимира Путина
20220113T1810
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 января — ГЛАС. Новый пакет санкций может затронуть лично президента РФ Владимира Путина Как сообщает портал svpressa.ru, в издании The Washington Post заявили, что администрация американского лидера поддержала новый пакет санкций, который может затронуть первых лиц РФ — президента и главу МИД. [caption id="attachment_451556" align="aligncenter" width="1180"] rbc.ru[/caption] Эксперт издания "СП" Дмитрий Родионов отмечает, что среди новых мер — запрет на въезд в Америку, а также заморозка активов, находящихся в Штатах. Примечательно, что в данном случае речь идет не только об активах Владимира Путина и Сергея Лаврова. Санкции могут затронуть и главу Минобороны Сергея Шойгу. Также отмечается, что в случае агрессии против Украины Джо Байден будет обязан наложить санкции как минимум на три ключевые банковские организации РФ. Санкции могут затронуть внешний долг РФ и ГП Nord Stream – 2. Ранее ГЛАС сообщал, что Индия посадила США в лужу ответом по поводу российского С-400 «Триумф».    
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Виктория Семёнова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

СП: Путина и Лаврова «забанят» в Америке

Виктория Семёнова
автор статьи
13 января — ГЛАС. Новый пакет санкций может затронуть лично президента РФ Владимира Путина

Как сообщает портал svpressa.ru, в издании The Washington Post заявили, что администрация американского лидера поддержала новый пакет санкций, который может затронуть первых лиц РФ — президента и главу МИД.

Эксперт издания «СП» Дмитрий Родионов отмечает, что среди новых мер — запрет на въезд в Америку, а также заморозка активов, находящихся в Штатах. Примечательно, что в данном случае речь идет не только об активах Владимира Путина и Сергея Лаврова. Санкции могут затронуть и главу Минобороны Сергея Шойгу.

Также отмечается, что в случае агрессии против Украины Джо Байден будет обязан наложить санкции как минимум на три ключевые банковские организации РФ. Санкции могут затронуть внешний долг РФ и ГП Nord Stream – 2.

Ранее ГЛАС сообщал, что Индия посадила США в лужу ответом по поводу российского С-400 «Триумф».