https://glas.ru/politics/451829-wsj-putin-obvel-vokrug-palca-demonstriruyushhij-slabost-zapad-un10008/
The Wall Street Journal заявил, что президент РФ Путин переиграл Запад
The Wall Street Journal заявил, что президент РФ Путин переиграл Запад | 14.01.2022 | ГЛАС.RU
The Wall Street Journal заявил, что президент РФ Путин переиграл Запад
14 января – ГЛАС. Президент России побеждает западных лидеров силовыми приемами
20220114T0746
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 января – ГЛАС. Президент России побеждает западных лидеров силовыми приемами Портал The Wall Street Journal сообщает, что НАТО не знает, как ответить на новые вызовы РФ. Западные политики и дипломаты долгое время не хотели серьезно воспринимать Владимира Путина, но ситуация меняется. Джо Байден пытается исправить свои ошибки, а РФ и КНР становятся более могущественными. В настоящее время Путин пытается восстановить влияние РФ на постсоветские страны. Он разместил у их руля подчиненных ему политиков. Российский президент зарекомендовал себя как главный верховный арбитр, поскольку помог властям Казахстана подавить восстание. Запад продолжает раскалываться из-за разногласий и подчинения Соединенным Штатам. Из-за энергокризиса ЕС стал еще более уязвим перед Москвой, которая укрепляет свои связи с Пекином. Страны становятся менее уязвимы перед санкциями Запада. В настоящее время Запад политически несостоятелен, а Путин находится в выигрышной позиции. [caption id="attachment_451831" align="aligncenter" width="965"] ria.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что НАТО не решится создать базы на Украине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

The Wall Street Journal заявил, что президент РФ Путин переиграл Запад

Анастасия Шавловская
автор статьи
14 января – ГЛАС. Президент России побеждает западных лидеров силовыми приемами

Портал The Wall Street Journal сообщает, что НАТО не знает, как ответить на новые вызовы РФ. Западные политики и дипломаты долгое время не хотели серьезно воспринимать Владимира Путина, но ситуация меняется.

Джо Байден пытается исправить свои ошибки, а РФ и КНР становятся более могущественными. В настоящее время Путин пытается восстановить влияние РФ на постсоветские страны. Он разместил у их руля подчиненных ему политиков. Российский президент зарекомендовал себя как главный верховный арбитр, поскольку помог властям Казахстана подавить восстание.

Запад продолжает раскалываться из-за разногласий и подчинения Соединенным Штатам. Из-за энергокризиса ЕС стал еще более уязвим перед Москвой, которая укрепляет свои связи с Пекином. Страны становятся менее уязвимы перед санкциями Запада. В настоящее время Запад политически несостоятелен, а Путин находится в выигрышной позиции.

Ранее ГЛАС сообщал, что НАТО не решится создать базы на Украине.