https://glas.ru/politics/453569-analitik-boris-rozhin-ukraina-gotovit-v-donbasse-operaciyu-burya-un10008/
Рожин: Киев готовит в Донбассе операцию «Буря»
Рожин: Киев готовит в Донбассе операцию «Буря» | 16.01.2022 | ГЛАС.RU
Рожин: Киев готовит в Донбассе операцию «Буря»
16 января – ГЛАС. Киев, прикрываясь информационным шумом о российском «вторжении», готовит наступление на Донбасс
20220116T1001
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
16 января – ГЛАС. Киев, прикрываясь информационным шумом о российском «вторжении», готовит наступление на Донбасс Портал novorosinform.org сообщает, что Украина создает план полномасштабного наступления на республики Донбасса. Журналист Борис Рожин рассказал, что Киев активно обвиняет Москву в подготовке «вторжения» на Украину. Украина и Запад ополчились против РФ, пока украинская армия сама готовится к нападению. В эскалации ситуации на Донбассе Украина обвинит Россию вне зависимости от ее реакции на происходящее. В настоящее время есть высокий риск нападения ВСУ и НАТО на ДНР в рамках операции «Буря». Против РФ ведется пропагандистская программа не только для прикрытия возможного нападения. Украина хочет информационными нападками вынудить российское руководство отказаться от поддержки ДНР и ЛНР. [caption id="attachment_453573" align="aligncenter" width="965"] mt.smi.today[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что украинский военнослужащий разочаровался в боеспособности Североатлантического альянса.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Рожин: Киев готовит в Донбассе операцию «Буря»

Анастасия Шавловская
автор статьи
16 января – ГЛАС. Киев, прикрываясь информационным шумом о российском «вторжении», готовит наступление на Донбасс

Портал novorosinform.org сообщает, что Украина создает план полномасштабного наступления на республики Донбасса. Журналист Борис Рожин рассказал, что Киев активно обвиняет Москву в подготовке «вторжения» на Украину. Украина и Запад ополчились против РФ, пока украинская армия сама готовится к нападению.

В эскалации ситуации на Донбассе Украина обвинит Россию вне зависимости от ее реакции на происходящее. В настоящее время есть высокий риск нападения ВСУ и НАТО на ДНР в рамках операции «Буря».

Против РФ ведется пропагандистская программа не только для прикрытия возможного нападения. Украина хочет информационными нападками вынудить российское руководство отказаться от поддержки ДНР и ЛНР.

Ранее ГЛАС сообщал, что украинский военнослужащий разочаровался в боеспособности Североатлантического альянса.