https://glas.ru/politics/454591-avtory-the-week-nameknuli-na-neozhidannogo-pobeditelya-v-vojne-mezhdu-rf-i-nato-un10013/
Авторы The Week намекнули на неожиданного победителя в войне между РФ и НАТО
Авторы The Week намекнули на неожиданного победителя в войне между РФ и НАТО | 17.01.2022 | ГЛАС.RU
Авторы The Week намекнули на неожиданного победителя в войне между РФ и НАТО
17 января — ГЛАС. Отношения России и Североатлантического альянса накалены до предела
20220117T2019
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
17 января — ГЛАС. Отношения России и Североатлантического альянса накалены до предела Североатлантический блок обеспокоен данными о концентрации российских войск у границы с Украиной, страны НАТО продолжают солидарно оказывать ей поддержку — как политическую, так и практическую. Все чаще в СМИ сообщается, что к российским границам перебрасываются подразделения и военная техника стран НАТО. Авторы издания The Week утверждают, что отношения России и Североатлантического блока накалены до предела. Не исключается, что дальнейшее обострение может привести к масштабной войне. При этом итог военного конфликта РФ и НАТО предсказать очень трудно, но вполне может оказаться, что победителем окажется неожиданная сторона. Перевод статьи разместил ресурс «ПолитРоссия». [caption id="attachment_351697" align="aligncenter" width="965"] mediamass.club[/caption] Основной принцип НАТО — коллективная оборона или нападение. Однако, например, военный бюджет США в 2 раза превышает военные расходы всех других стран – членов блока. У России военный потенциал тоже велик. Поэтому, кто победит, совсем непонятно. Ранее ГЛАС сообщал, Ситников заявил, что IND из Индии посадила США в лужу ответом о российском ЗРК С-400 «Триумф».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ангелина Соколовская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Авторы The Week намекнули на неожиданного победителя в войне между РФ и НАТО

Ангелина Соколовская
автор статьи
17 января — ГЛАС. Отношения России и Североатлантического альянса накалены до предела

Североатлантический блок обеспокоен данными о концентрации российских войск у границы с Украиной, страны НАТО продолжают солидарно оказывать ей поддержку — как политическую, так и практическую. Все чаще в СМИ сообщается, что к российским границам перебрасываются подразделения и военная техника стран НАТО.

Авторы издания The Week утверждают, что отношения России и Североатлантического блока накалены до предела. Не исключается, что дальнейшее обострение может привести к масштабной войне. При этом итог военного конфликта РФ и НАТО предсказать очень трудно, но вполне может оказаться, что победителем окажется неожиданная сторона. Перевод статьи разместил ресурс «ПолитРоссия».

Основной принцип НАТО — коллективная оборона или нападение. Однако, например, военный бюджет США в 2 раза превышает военные расходы всех других стран – членов блока. У России военный потенциал тоже велик. Поэтому, кто победит, совсем непонятно.

Ранее ГЛАС сообщал, Ситников заявил, что IND из Индии посадила США в лужу ответом о российском ЗРК С-400 «Триумф».