https://glas.ru/politics/526546-prezident-rf-pokazal-chto-sankcii-provalilis-i-tolko-navredili-evropejskoj-ekonomike-un10247/
Президент РФ показал, что санкции провалились и только навредили европейской экономике
Президент РФ показал, что санкции провалились и только навредили европейской экономике | 24.04.2022 | ГЛАС.RU
Президент РФ показал, что санкции провалились и только навредили европейской экономике
24 апреля - ГЛАС. Западная санкционная политика не возымела эффекта
20220424T1348
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
24 апреля - ГЛАС. Западная санкционная политика не возымела эффекта В материале, размещенном на интернет-портале телеканала TeleSUR, появились сведения о том, что санкции Запада против Российской Федерации не принесли ожидаемого эффекта. По словам специалиста в области экономики Тулиу Рибейру, это связано со скоростью и продуманностью мер, которые приняты российскими властями. [caption id="attachment_526483" align="aligncenter" width="1920"] dni.ru[/caption] «Российский президент Владимир Путин заключил, что шквал западных санкций, который обрушился на Россию из-за её действий на Украине, не работает», — заявил он. По мнению эксперта, Российская Федерация с большой вероятностью может одержать победу над "недружественными странами". Напомним, 24 февраля глава России Владимир Путин сообщил о начале проведения военной специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Министерство обороны Российской Федерации несколько раз отмечало, что удары наносятся исключительно по военным объектам. Мирным гражданам ничего не угрожает. Ранее ГЛАС сообщал: в РФ отрицают обвинения в причастности к трагедии в украинской Буче.  
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Президент РФ показал, что санкции провалились и только навредили европейской экономике

Аня Митрофанова
автор статьи
24 апреля - ГЛАС. Западная санкционная политика не возымела эффекта

В материале, размещенном на интернет-портале телеканала TeleSUR, появились сведения о том, что санкции Запада против Российской Федерации не принесли ожидаемого эффекта.

По словам специалиста в области экономики Тулиу Рибейру, это связано со скоростью и продуманностью мер, которые приняты российскими властями.

«Российский президент Владимир Путин заключил, что шквал западных санкций, который обрушился на Россию из-за её действий на Украине, не работает», — заявил он.

По мнению эксперта, Российская Федерация с большой вероятностью может одержать победу над «недружественными странами».

Напомним, 24 февраля глава России Владимир Путин сообщил о начале проведения военной специальной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Министерство обороны Российской Федерации несколько раз отмечало, что удары наносятся исключительно по военным объектам. Мирным гражданам ничего не угрожает.

Ранее ГЛАС сообщал: в РФ отрицают обвинения в причастности к трагедии в украинской Буче.