https://glas.ru/politics/532338-ssha-namereny-v-blizhajshej-perspektive-prevratit-ukrainu-v-liviyu-un10313/
США намерены в ближайшей перспективе превратить Украину в Ливию
США намерены в ближайшей перспективе превратить Украину в Ливию | 29.04.2022 | ГЛАС.RU
США намерены в ближайшей перспективе превратить Украину в Ливию
29 апреля - ГЛАС. Активная «поддержка» Соединенными Штатами киевского режима в скором будущем превратит страну во "вторую Ливию"
20220429T1124
20221115T0935
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 апреля - ГЛАС. Активная «поддержка» Соединенными Штатами киевского режима в скором будущем превратит страну во "вторую Ливию" Начавшаяся 24 февраля специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины коллективным Западом была воспринята с лицемерной грустью. США и их ближайшие союзники в Европе ждали военный конфликт как манну небесную, чтобы выстроить вокруг России новый «железный занавес». Об этом пишет аналитик издания Foreign Policy Тарек Мегериси. Эксперт издания является научным сотрудником Совета Европы по международным отношениям в Северной Африке и Восточной Европы.Мегериси убежден, что действия Запада превращают Украину во "вторую Ливию", причем в наихудшей ее интерпретации. Постоянная подкачка киевского режима тысячами тонн оружия и наемниками со всего земного шара в конечном итоге приведет к тому, что на территории Восточной Европы войны и вооруженные столкновения будут появляться регулярно.agnews.begeton.com«Одно можно смело утверждать – заключению мира «помощь» Украине со стороны Запада не способствует. В ближайшей перспективе страну ждет распад на более мелкие территории, что собственно произошло с Сирией и Ливией. А это в свою очередь, будет уже угрожать безопасности самой Европы».Ранее ГЛАС сообщал о том, что ВСУ в очередной раз обстреляли российский КПП.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Андрей Селицкий
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

США намерены в ближайшей перспективе превратить Украину в Ливию

Андрей Селицкий
автор статьи
29 апреля - ГЛАС. Активная «поддержка» Соединенными Штатами киевского режима в скором будущем превратит страну во "вторую Ливию"

Начавшаяся 24 февраля специальная военная операция по демилитаризации и денацификации Украины коллективным Западом была воспринята с лицемерной грустью. США и их ближайшие союзники в Европе ждали военный конфликт как манну небесную, чтобы выстроить вокруг России новый «железный занавес». Об этом пишет аналитик издания Foreign Policy Тарек Мегериси. Эксперт издания является научным сотрудником Совета Европы по международным отношениям в Северной Африке и Восточной Европы.

Мегериси убежден, что действия Запада превращают Украину во «вторую Ливию», причем в наихудшей ее интерпретации. Постоянная подкачка киевского режима тысячами тонн оружия и наемниками со всего земного шара в конечном итоге приведет к тому, что на территории Восточной Европы войны и вооруженные столкновения будут появляться регулярно.

«Одно можно смело утверждать – заключению мира «помощь» Украине со стороны Запада не способствует. В ближайшей перспективе страну ждет распад на более мелкие территории, что собственно произошло с Сирией и Ливией. А это в свою очередь, будет уже угрожать безопасности самой Европы».

Ранее ГЛАС сообщал о том, что ВСУ в очередной раз обстреляли российский КПП.