https://glas.ru/politics/545555-papa-rimskij-francisk-vstretilsya-s-zhenami-bojcov-polka-azov-i-izdatelem-mediazony-un10247/
Папа римский Франциск встретился с женами бойцов полка «Азов»* и издателем «Медиазоны»**
Папа римский Франциск встретился с женами бойцов полка «Азов»* и издателем «Медиазоны»** | 11.05.2022 | ГЛАС.RU
Папа римский Франциск встретился с женами бойцов полка «Азов»* и издателем «Медиазоны»**
11 мая - ГЛАС. Встреча состоялась в Ватикане, во время еженедельной общей аудиенции
20220511T1353
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
11 мая - ГЛАС. Встреча состоялась в Ватикане, во время еженедельной общей аудиенции Папа римский Франциск встретился с женами бойцов полка «Азов»* и издателем «Медиазоны»** Петром Верзиловым***.  Об этом сообщает интернет-портал «Медиазона»**.Встреча прошла в Ватикане, во время еженедельной общей аудиенции. Катерина Прокопенко и Юлия Федосюк передали понтифику два письма и несколько фотографий. Одно из писем написали сами жены, а другое — предстоятель украинской православной церкви Онуфрий: в нем митрополит попросил президента России Владимира Путина отпустить бойцов «Азова»*.meduza.ru«Муж написал мне день назад, что даже вода в технике заканчивается, и попросил поискать статью о том, как прожить без воды как можно дольше. Боюсь потерять, конечно, но еще и злюсь, потому что ничего не могу сделать <…> мы надеемся на папу, он наша последняя надежда», — сказала Федосюк.*Признан экстремистской организацией и запрещен на территории Российской  Федерации.**СМИ признано выполняющим функции иностранного агента на территории РФ.***Физическое лицо, признанное иностранным агентом в РФ и выполняющее функции СМИ-иноагента.Ранее ГЛАС сообщал: Кормухина раскритиковала Меладзе и Брежневу за гастроли по России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Папа римский Франциск встретился с женами бойцов полка «Азов»* и издателем «Медиазоны»**

Аня Митрофанова
автор статьи
11 мая - ГЛАС. Встреча состоялась в Ватикане, во время еженедельной общей аудиенции

Папа римский Франциск встретился с женами бойцов полка «Азов»* и издателем «Медиазоны»** Петром Верзиловым***.  Об этом сообщает интернет-портал «Медиазона»**.

Встреча прошла в Ватикане, во время еженедельной общей аудиенции. Катерина Прокопенко и Юлия Федосюк передали понтифику два письма и несколько фотографий. Одно из писем написали сами жены, а другое — предстоятель украинской православной церкви Онуфрий: в нем митрополит попросил президента России Владимира Путина отпустить бойцов «Азова»*.

«Муж написал мне день назад, что даже вода в технике заканчивается, и попросил поискать статью о том, как прожить без воды как можно дольше. Боюсь потерять, конечно, но еще и злюсь, потому что ничего не могу сделать <…> мы надеемся на папу, он наша последняя надежда», — сказала Федосюк.

*Признан экстремистской организацией и запрещен на территории Российской  Федерации.

**СМИ признано выполняющим функции иностранного агента на территории РФ.

***Физическое лицо, признанное иностранным агентом в РФ и выполняющее функции СМИ-иноагента.

Ранее ГЛАС сообщал: Кормухина раскритиковала Меладзе и Брежневу за гастроли по России.