https://glas.ru/politics/546831-eks-glava-minekonomrazvitiya-ulyukaev-vyshel-na-svobodu-po-resheniyu-suda-ob-udo-un10247/
Экс-глава Минэкономразвития Улюкаев вышел на свободу по решению суда об УДО
Экс-глава Минэкономразвития Улюкаев вышел на свободу по решению суда об УДО | 12.05.2022 | ГЛАС.RU
Экс-глава Минэкономразвития Улюкаев вышел на свободу по решению суда об УДО
12 мая - ГЛАС. Прокуратура и ФСИН не стали подавать жалоб на данное решение
20220512T1039
20221115T0934
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
12 мая - ГЛАС. Прокуратура и ФСИН не стали подавать жалоб на данное решение Бывший министр Алексей Улюкаев вышел из колонии по УДО. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС. Улюкаев отбывал наказание в колонии строгого режима №1 в Тверской области. Агентство «Москва» сообщает, что машину с Улюкаевым сопровождал кортеж из двух автомобилей без номеров. В конце апреля суд принял решение досрочно освободить бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева. [caption id="attachment_546837" align="aligncenter" width="1080"] vesma.today[/caption] "Сегодня был крайний день, когда стороны могли обжаловать постановление об условно-досрочном освобождении Улюкаева. Апелляционных жалоб в суд не поступало. Таким образом, 12 мая постановление суда вступает в законную силу и Улюкаев должен быть сразу же освобожден", - заявила представитель суда. В декабре 2017 года суд приговорил Улюкаева к восьми годам колонии по делу о получении взятки в размере 2 миллионов долларов от главы «Роснефти» Игоря Сечина. Ранее ГЛАС сообщал: продюсер Чибисов заявил о хамском поведении некоторых звезд.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Экс-глава Минэкономразвития Улюкаев вышел на свободу по решению суда об УДО

Аня Митрофанова
автор статьи
12 мая - ГЛАС. Прокуратура и ФСИН не стали подавать жалоб на данное решение

Бывший министр Алексей Улюкаев вышел из колонии по УДО. Об этом сообщает информационное агентство ТАСС.

Улюкаев отбывал наказание в колонии строгого режима №1 в Тверской области. Агентство «Москва» сообщает, что машину с Улюкаевым сопровождал кортеж из двух автомобилей без номеров.

В конце апреля суд принял решение досрочно освободить бывшего министра экономического развития Алексея Улюкаева.

«Сегодня был крайний день, когда стороны могли обжаловать постановление об условно-досрочном освобождении Улюкаева. Апелляционных жалоб в суд не поступало. Таким образом, 12 мая постановление суда вступает в законную силу и Улюкаев должен быть сразу же освобожден», — заявила представитель суда.

В декабре 2017 года суд приговорил Улюкаева к восьми годам колонии по делу о получении взятки в размере 2 миллионов долларов от главы «Роснефти» Игоря Сечина.

Ранее ГЛАС сообщал: продюсер Чибисов заявил о хамском поведении некоторых звезд.