https://glas.ru/politics/584179-es-i-nato-usilili-sotrudnichestvo-na-fone-krizisa-na-ukraine-un10336/
ЕС и НАТО усилили сотрудничество на фоне кризиса на Украине
ЕС и НАТО усилили сотрудничество на фоне кризиса на Украине | 20.06.2022 | ГЛАС.RU
ЕС и НАТО усилили сотрудничество на фоне кризиса на Украине
20 июня — ГЛАС. В отчетном докладе сообщается, что страны Запада укрепили свое сотрудничество
20220620T1523
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 июня — ГЛАС. В отчетном докладе сообщается, что страны Запада укрепили свое сотрудничество Сотрудничество между НАТО и ЕС значительно расширилось, особенно в контексте украинского кризиса, говорится в докладе о сотрудничестве между двумя организациями в период с июня 2021 года по май 2022 года.«В докладе подробно рассматривается прогресс, достигнутый в период с июня 2021 года по май 2022 года, и он показывает ощутимые результаты во всех областях», — говорится в документе.pc.org.uaСообщается, что с начала украинского кризиса ЕС и НАТО, государства-члены Европейского союза и союзники по НАТО активизировали свою работу и сотрудничество, продемонстрировав полное единство в осуждении России и поддержке Украины.В документе подчеркивается, что основными результатами сотрудничества между ЕС и НАТО являются, среди прочего, налаживание диалога по устойчивому развитию, сотрудничество в области стратегических коммуникаций и противодействие манипулированию информацией, координация усилий по планированию обороны стран ЕС и НАТО.Ранее ГЛАС рассказал, что эксперты перечислили продукты, от которых лучше отказаться людям, имеющим проблемы с щитовидкой.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Владимир Зырянов
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ЕС и НАТО усилили сотрудничество на фоне кризиса на Украине

Владимир Зырянов
автор статьи
20 июня — ГЛАС. В отчетном докладе сообщается, что страны Запада укрепили свое сотрудничество

Сотрудничество между НАТО и ЕС значительно расширилось, особенно в контексте украинского кризиса, говорится в докладе о сотрудничестве между двумя организациями в период с июня 2021 года по май 2022 года.

«В докладе подробно рассматривается прогресс, достигнутый в период с июня 2021 года по май 2022 года, и он показывает ощутимые результаты во всех областях», — говорится в документе.

Сообщается, что с начала украинского кризиса ЕС и НАТО, государства-члены Европейского союза и союзники по НАТО активизировали свою работу и сотрудничество, продемонстрировав полное единство в осуждении России и поддержке Украины.

В документе подчеркивается, что основными результатами сотрудничества между ЕС и НАТО являются, среди прочего, налаживание диалога по устойчивому развитию, сотрудничество в области стратегических коммуникаций и противодействие манипулированию информацией, координация усилий по планированию обороны стран ЕС и НАТО.

Ранее ГЛАС рассказал, что эксперты перечислили продукты, от которых лучше отказаться людям, имеющим проблемы с щитовидкой.