https://glas.ru/politics/588949-rv-specnaz-gruppirovki-o-vs-rf-s-boem-prorvalsya-k-lisichansku-un10331/
РВ: Спецназ группировки «О» ВС РФ с боем прорвался к Лисичанску
РВ: Спецназ группировки «О» ВС РФ с боем прорвался к Лисичанску | 23.06.2022 | ГЛАС.RU
РВ: Спецназ группировки «О» ВС РФ с боем прорвался к Лисичанску
23 июня - ГЛАС. С боем взят важный опорный пункт ВСУ - Белая Гора
20220623T1617
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
23 июня - ГЛАС. С боем взят важный опорный пункт ВСУ - Белая Гора Агентство «Русская весна» со ссылкой на неназванные источники в рядах союзных войск сообщило об успешном взятии села Белая гора — одного из важных форпостов ВСУ. Село находится на южных окраинах Лисичанска.e-news.suСообщается, что противник понес потери в живой силе, сейчас идет зачистка населенного пункта. Также источники сообщают, что подразделения ВСУ в Лисичанске оказываются внутри очередного котла, организованного ВС РФ и силами Народной милиции ЛНР, что позволяет отрезать украинских боевиков от снабжения и быстрее решить задачу по взятию Лисичанска. Контроль над городом в свою очередь, окончательно лишит надежды на помощь тех боевиков, что засели на комбинате «Азов» с заложниками из мирного населения.Ранее ГЛАС сообщал об успешном продвижении подразделений ВС РФ в Горско-Золотом котле.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Белинская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

РВ: Спецназ группировки «О» ВС РФ с боем прорвался к Лисичанску

Анна Белинская
автор статьи
23 июня - ГЛАС. С боем взят важный опорный пункт ВСУ - Белая Гора

Агентство «Русская весна» со ссылкой на неназванные источники в рядах союзных войск сообщило об успешном взятии села Белая гора — одного из важных форпостов ВСУ. Село находится на южных окраинах Лисичанска.

Сообщается, что противник понес потери в живой силе, сейчас идет зачистка населенного пункта. Также источники сообщают, что подразделения ВСУ в Лисичанске оказываются внутри очередного котла, организованного ВС РФ и силами Народной милиции ЛНР, что позволяет отрезать украинских боевиков от снабжения и быстрее решить задачу по взятию Лисичанска. Контроль над городом в свою очередь, окончательно лишит надежды на помощь тех боевиков, что засели на комбинате «Азов» с заложниками из мирного населения.

Ранее ГЛАС сообщал об успешном продвижении подразделений ВС РФ в Горско-Золотом котле.