https://glas.ru/politics/593524-jerusalem-post-trebovaniya-zelenskogo-o-podderzhke-izrailem-oskorbitelny-un10331/
Jerusalem Post: Требования Зеленского о поддержке Израилем оскорбительны
Jerusalem Post: Требования Зеленского о поддержке Израилем оскорбительны | 27.06.2022 | ГЛАС.RU
Jerusalem Post: Требования Зеленского о поддержке Израилем оскорбительны
27 июня - ГЛАС. Израильская пресса раскритиковала обращение Зеленского к студентам страны
20220627T1851
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
27 июня - ГЛАС. Израильская пресса раскритиковала обращение Зеленского к студентам страны Газета Jerusalem Post выпустила статью, в которой проанализировала обращение Зеленского к студентам. Несколько дней назад президент Украины обратился к израильской молодежи с жалобами на их власти. Израиль, по мнению Зеленского, еврея по национальности, мало помогает Украине. В том числе страна приостановила безвизовый режим для граждан Украины, отказалась поставлять свою систему ПРО «Железный купол», не спешит вводить санкции против РФ.israelan.comБолее того, автор статью поймал «начинающего политика», возглавляющего Украину, на подтасовке фактов. Зеленский назвал среди героев Израиля выходцев из Украины знаменитого писателя Шалома Алейхема. Однако тот, родившись в Полтавской губернии Российской империи, эмигрировал в США и писал в основном, на идише. В газете назвали выступление Зеленского «пощечиной» Израилю и призвал власти страны не подаваться на украинскую пропаганду.Ранее ГЛАС сообщал об уничтожении «заградотряда» ВСУ из числа членов «Правого сектора» под Лисичанском.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анна Белинская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Jerusalem Post: Требования Зеленского о поддержке Израилем оскорбительны

Анна Белинская
автор статьи
27 июня - ГЛАС. Израильская пресса раскритиковала обращение Зеленского к студентам страны

Газета Jerusalem Post выпустила статью, в которой проанализировала обращение Зеленского к студентам. Несколько дней назад президент Украины обратился к израильской молодежи с жалобами на их власти. Израиль, по мнению Зеленского, еврея по национальности, мало помогает Украине. В том числе страна приостановила безвизовый режим для граждан Украины, отказалась поставлять свою систему ПРО «Железный купол», не спешит вводить санкции против РФ.

Более того, автор статью поймал «начинающего политика», возглавляющего Украину, на подтасовке фактов. Зеленский назвал среди героев Израиля выходцев из Украины знаменитого писателя Шалома Алейхема. Однако тот, родившись в Полтавской губернии Российской империи, эмигрировал в США и писал в основном, на идише. В газете назвали выступление Зеленского «пощечиной» Израилю и призвал власти страны не подаваться на украинскую пропаганду.

Ранее ГЛАС сообщал об уничтожении «заградотряда» ВСУ из числа членов «Правого сектора» под Лисичанском.