https://glas.ru/politics/594229-gosduma-ne-stanet-rassmatrivat-popravki-razreshayushhie-prinimat-na-sluzhbu-vypusknikov-un10247/
Госдума отложила законопроект о контрактной службе выпускников школ
Госдума отложила законопроект о контрактной службе выпускников школ | 28.06.2022 | ГЛАС.RU
Госдума отложила законопроект о контрактной службе выпускников школ
28 июня - ГЛАС. В ближайшем будущем рассмотрение поправок в законопроект не планируется
20220628T1129
20221115T0933
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
28 июня - ГЛАС. В ближайшем будущем рассмотрение поправок в законопроект не планируется В Государственной думе не собираются рассматривать поправки, которые позволят принимать на контрактную военную службу сразу после завершения среднего образования в учебных заведениях. Об этом пишет информационное агентство «Интерфакс».Об этом сообщила в своем официальном телеграм-канале руководитель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. По ее словам, в повестке таких поправок не значится.kremlin.ru«И, со слов председателя Госдумы Вячеслава Викторовича Володина, в обозримом будущем не будет», — подчеркнула Останина.Поправки были одобрены комитетом Государственной думы по обороне. Они подразумевают, что молодых ребят, которые окончили школу, можно принимать на контрактную военную службу без трех месяцев обязательного прохождения срочной службы. Представители Государственной думы собирались рассматривать поправки 28 июня.Ранее ГЛАС сообщал: KP.RU предложила Хаматовой заработать на сдаче московской квартиры.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Госдума отложила законопроект о контрактной службе выпускников школ

Аня Митрофанова
автор статьи
28 июня - ГЛАС. В ближайшем будущем рассмотрение поправок в законопроект не планируется

В Государственной думе не собираются рассматривать поправки, которые позволят принимать на контрактную военную службу сразу после завершения среднего образования в учебных заведениях. Об этом пишет информационное агентство «Интерфакс».

Об этом сообщила в своем официальном телеграм-канале руководитель комитета по вопросам семьи, женщин и детей Нина Останина. По ее словам, в повестке таких поправок не значится.

«И, со слов председателя Госдумы Вячеслава Викторовича Володина, в обозримом будущем не будет», — подчеркнула Останина.

Поправки были одобрены комитетом Государственной думы по обороне. Они подразумевают, что молодых ребят, которые окончили школу, можно принимать на контрактную военную службу без трех месяцев обязательного прохождения срочной службы. Представители Государственной думы собирались рассматривать поправки 28 июня.

Ранее ГЛАС сообщал: KP.RU предложила Хаматовой заработать на сдаче московской квартиры.