https://glas.ru/politics/602331-perechisleny-chetyre-vsadnika-ze-apokalipsisa-un10008/
СП: британские аналитики перечислили четырех всадников Зе-апокалипсиса на Украине
СП: британские аналитики перечислили четырех всадников Зе-апокалипсиса на Украине | 05.07.2022 | ГЛАС.RU
СП: британские аналитики перечислили четырех всадников Зе-апокалипсиса на Украине
5 июля – ГЛАС. В Лондоне выяснили, как пострадают граждане РФ и Украины от украинского конфликта
20220705T1459
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 июля – ГЛАС. В Лондоне выяснили, как пострадают граждане РФ и Украины от украинского конфликта Как сообщает NVL, Украина стала тяжелым бременем для Запада, который пытается насолить России. США и НАТО не хватает мощностей для поддержки Украины и ВСУ. Зима может стать гуманитарной катастрофой для граждан Украины. Такой прогноз дал британский журнал The Economist. Что касается РФ, то, по оценке эксперта Ричарда Коннолли, российские заводы пострадали гораздо меньше, чем думали политики США и ЕС, вводя санкции. Офицер армии США в отставке Алекс Вершинин считает, что американского годового объема выпуска снарядов хватило бы на 3 недели, если бы артиллерия наносила удары с такой силой, как ВС РФ. В настоящее время Украина держится только за счет ежемесячных дотаций от ЕС, а состоятельность Европы зависит от российских энергоресурсов. «Резкий рост цен на газ и катастрофический дефицит в течение зимы почти наверняка побудят некоторые европейские правительства надавить на Украину, чтобы она согласилась на несовершенное перемирие», — заявили аналитики The Economist. Всадниками Зе-апокалипсиса на Украине являются огромные потери на фронтах, голод, холод и сам президент Владимир Зеленский. Политика украинского лидера ввергла страну в катастрофу. Британцы пытаются обвинить во всем Кремль, но среди общественного мнения крепнет уверенность, что к трагедии привела цепочка ошибок Зеленского. [caption id="attachment_602344" align="aligncenter" width="965"] smotrim.ru[/caption] Ранее ГЛАС сообщал, что Носович рассказал о союзниках Польши.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Анастасия Шавловская
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

СП: британские аналитики перечислили четырех всадников Зе-апокалипсиса на Украине

Анастасия Шавловская
автор статьи
5 июля – ГЛАС. В Лондоне выяснили, как пострадают граждане РФ и Украины от украинского конфликта

Как сообщает NVL, Украина стала тяжелым бременем для Запада, который пытается насолить России. США и НАТО не хватает мощностей для поддержки Украины и ВСУ. Зима может стать гуманитарной катастрофой для граждан Украины. Такой прогноз дал британский журнал The Economist.

Что касается РФ, то, по оценке эксперта Ричарда Коннолли, российские заводы пострадали гораздо меньше, чем думали политики США и ЕС, вводя санкции. Офицер армии США в отставке Алекс Вершинин считает, что американского годового объема выпуска снарядов хватило бы на 3 недели, если бы артиллерия наносила удары с такой силой, как ВС РФ. В настоящее время Украина держится только за счет ежемесячных дотаций от ЕС, а состоятельность Европы зависит от российских энергоресурсов.

«Резкий рост цен на газ и катастрофический дефицит в течение зимы почти наверняка побудят некоторые европейские правительства надавить на Украину, чтобы она согласилась на несовершенное перемирие», — заявили аналитики The Economist.

Всадниками Зе-апокалипсиса на Украине являются огромные потери на фронтах, голод, холод и сам президент Владимир Зеленский. Политика украинского лидера ввергла страну в катастрофу. Британцы пытаются обвинить во всем Кремль, но среди общественного мнения крепнет уверенность, что к трагедии привела цепочка ошибок Зеленского.

Ранее ГЛАС сообщал, что Носович рассказал о союзниках Польши.