https://glas.ru/politics/619955-eks-glava-sbu-prokommentiroval-svoyu-otstavku-un10338/
Экс-глава СБУ прокомментировал свою отставку
Экс-глава СБУ прокомментировал свою отставку | 19.07.2022 | ГЛАС.RU
Экс-глава СБУ прокомментировал свою отставку
19 июля – ГЛАС. Иван Баканов сообщил, что не сделал все, что планировал, на своем посту
20220719T1506
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
19 июля – ГЛАС. Иван Баканов сообщил, что не сделал все, что планировал, на своем посту Глава СБУ Иван Баканов выступил с заявлением, что не выполнил все, что запланировал, занимая пост. По его словам, из-за долголетнего влияния России, невозможно изменить работу системы за несколько лет. Об этом пишет издание «Московский комсомолец».nash.liveЭкс-глава добавил, что сотрудники СБУ занимались,  в первую очередь, «делами, а не пиаром. Строили максимально прозрачные отношения с обществом, немало знающим о достижениях Службы за последние три года».Иван Баканов добавил, что под его руководством была разоблачена работа враждебных агентов. Кроме того, он брался и за представителей пророссийских партий.Ранее ГЛАС сообщал: сотрудники СБУ, применяя прослушку, следили за работой консульства Греции в Мариуполе.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Раджабова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Экс-глава СБУ прокомментировал свою отставку

Татьяна Раджабова
автор статьи
19 июля – ГЛАС. Иван Баканов сообщил, что не сделал все, что планировал, на своем посту

Глава СБУ Иван Баканов выступил с заявлением, что не выполнил все, что запланировал, занимая пост. По его словам, из-за долголетнего влияния России, невозможно изменить работу системы за несколько лет. Об этом пишет издание «Московский комсомолец».

Экс-глава добавил, что сотрудники СБУ занимались,  в первую очередь, «делами, а не пиаром. Строили максимально прозрачные отношения с обществом, немало знающим о достижениях Службы за последние три года».

Иван Баканов добавил, что под его руководством была разоблачена работа враждебных агентов. Кроме того, он брался и за представителей пророссийских партий.

Ранее ГЛАС сообщал: сотрудники СБУ, применяя прослушку, следили за работой консульства Греции в Мариуполе.