https://glas.ru/politics/639080-soyuznye-sily-zakrepilis-v-peskax-zachistka-marinki-prodolzhaetsya-un10306/
Союзные силы закрепились в Песках, зачистка Марьинки продолжается
Союзные силы закрепились в Песках, зачистка Марьинки продолжается | 05.08.2022 | ГЛАС.RU
Союзные силы закрепились в Песках, зачистка Марьинки продолжается
5 августа - ГЛАС. Союзные силы нанесли значительный ущерб подразделениям противника
20220805T1602
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
5 августа - ГЛАС. Союзные силы нанесли значительный ущерб подразделениям противника Военнослужащие Российской Федерации совместно с союзными силами Донецкой и Луганской Народных Республик продолжают успешно выполнять задачи в ходе специальной военной операции на Украине. В Донецке проинформировали, что посёлок Пески полностью взят союзными силами под контроль, а украинские националисты были выбиты со своих позиций. Об этом сообщает издание «Военное обозрение».yakutsk.ruОтмечается, что авиация Воздушно-космических сил России совместно с артиллерийскими подразделениями и ракетными войсками нанесла значительный ущерб украинским Вооруженным силам.Также в издании подчеркнули, что обстановка в городе Марьинки остаётся прежней. Продолжается зачистка населённого пункта от украинских националистов. Половина территории находится под контролем союзных сил, добавили в издании.Ранее ГЛАС сообщал, что политолог Ищенко раскрыл ключевую ошибку и проблему РФ в спецоперации на Украине.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Союзные силы закрепились в Песках, зачистка Марьинки продолжается

Павел Кошелев
автор статьи
5 августа - ГЛАС. Союзные силы нанесли значительный ущерб подразделениям противника

Военнослужащие Российской Федерации совместно с союзными силами Донецкой и Луганской Народных Республик продолжают успешно выполнять задачи в ходе специальной военной операции на Украине. В Донецке проинформировали, что посёлок Пески полностью взят союзными силами под контроль, а украинские националисты были выбиты со своих позиций. Об этом сообщает издание «Военное обозрение».

Отмечается, что авиация Воздушно-космических сил России совместно с артиллерийскими подразделениями и ракетными войсками нанесла значительный ущерб украинским Вооруженным силам.

Также в издании подчеркнули, что обстановка в городе Марьинки остаётся прежней. Продолжается зачистка населённого пункта от украинских националистов. Половина территории находится под контролем союзных сил, добавили в издании.

Ранее ГЛАС сообщал, что политолог Ищенко раскрыл ключевую ошибку и проблему РФ в спецоперации на Украине.