https://glas.ru/politics/639882-zatulin-debanderizaciya-ukrainy-vpolne-realna-tam-ne-chuzhie-dlya-nas-lyudi-un10338/
Затулин: «Дебандеризация» Украины вполне реальна, там не чужие для нас люди
Затулин: «Дебандеризация» Украины вполне реальна, там не чужие для нас люди | 07.08.2022 | ГЛАС.RU
Затулин: «Дебандеризация» Украины вполне реальна, там не чужие для нас люди
7 августа – ГЛАС. Киевские власти обеспокоены получением российского гражданства украинцами
20220807T0926
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа – ГЛАС. Киевские власти обеспокоены получением российского гражданства украинцами Константин Затулин, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками, проинформировал о получении российского гражданства украинцами. По его словам, власти Киева по-прежнему не пришли в себя после того, как стало известно об упрощении данной процедуры. Об этом пишет издание «Украина.ру». [caption id="attachment_639884" align="aligncenter" width="965"] kuban.mk.ru[/caption] Политик отмечает, что в данном случае очень любопытным является ход мыслей украинских деятелей. Так, в случае желания гражданина получить какое-либо гражданство необходимо закупить или получить тяжелое вооружение. Делается это, естественно, не просто так. Все эти действия направлены на убийство людей, чтобы те не стали гражданами другой страны. Кроме того, был принят проект закона о приравнивании вступления в российское гражданство к уголовному преступлению, за которое следует 15 лет тюрьмы. Властям РФ никто не может объяснить, что же на самом деле произошло в СИЗО в Еленовке. Напомним, ВСУ нанесли удар по своим же людям, находившимся в плену. Однако киевские власти посчитали, что могут предоставить информацию, которая скомпрометирует их и обернется против России. Ранее ГЛАС сообщал: задержки со спецоперацией на Украине угрожают государственности России.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Татьяна Раджабова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Затулин: «Дебандеризация» Украины вполне реальна, там не чужие для нас люди

Татьяна Раджабова
автор статьи
7 августа – ГЛАС. Киевские власти обеспокоены получением российского гражданства украинцами

Константин Затулин, первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками, проинформировал о получении российского гражданства украинцами. По его словам, власти Киева по-прежнему не пришли в себя после того, как стало известно об упрощении данной процедуры. Об этом пишет издание «Украина.ру».

Политик отмечает, что в данном случае очень любопытным является ход мыслей украинских деятелей. Так, в случае желания гражданина получить какое-либо гражданство необходимо закупить или получить тяжелое вооружение. Делается это, естественно, не просто так. Все эти действия направлены на убийство людей, чтобы те не стали гражданами другой страны. Кроме того, был принят проект закона о приравнивании вступления в российское гражданство к уголовному преступлению, за которое следует 15 лет тюрьмы.

Властям РФ никто не может объяснить, что же на самом деле произошло в СИЗО в Еленовке. Напомним, ВСУ нанесли удар по своим же людям, находившимся в плену. Однако киевские власти посчитали, что могут предоставить информацию, которая скомпрометирует их и обернется против России.

Ранее ГЛАС сообщал: задержки со спецоперацией на Украине угрожают государственности России.