https://glas.ru/politics/640079-byvshij-glava-rosnano-chubajs-projdet-reabilitaciyu-v-germanii-un10247/
Бывший глава «Роснано» Чубайс отправился на реабилитацию в Германию
Бывший глава «Роснано» Чубайс отправился на реабилитацию в Германию | 07.08.2022 | ГЛАС.RU
Бывший глава «Роснано» Чубайс отправился на реабилитацию в Германию
7 августа — ГЛАС. Сейчас он направляется во Франкфурт-на-Майне, где пройдет курс реабилитации
20220807T1528
20221115T0932
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
7 августа — ГЛАС. Сейчас он направляется во Франкфурт-на-Майне, где пройдет курс реабилитации Анатолия Чубайса выписали из больницы на Сардинии, пишет La Repubblica. По данным издания, его выписали из клиники Mater Olbia утром 6 августа.Сейчас он направляется во Франкфурт-на-Майне, где пройдет курс реабилитации.Врачи еще не получили результаты токсикологических анализов, но уверены, что у Чубайса синдром Гийена-Барре (заболевание, при котором иммунная система человека поражает собственные периферические нервы), пишет газета. discover24.ru31 июля Ксения Собчак сообщила со ссылкой на супругу Чубайса Авдотью Смирнову, что экс-главу «Роснано» госпитализировали в одну из европейских клиник и он находится в реанимации в состоянии средней тяжести. 3 августа Ксения Собчак сообщила, что состояние Чубайса стабилизировалось, но он по-прежнему остается в реанимации: у него «плохо работают ноги и руки, не закрывается глаз, у него частичный паралич лица».Газета Corriere della Sera писала, Чубайсу стало плохо во время отдыха на курорте Коста-Смеральда на Сардинии.Ранее ГЛАС сообщал: самолет с Нэнси Пелоси прибыл в Тайбей.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Аня Митрофанова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Бывший глава «Роснано» Чубайс отправился на реабилитацию в Германию

Аня Митрофанова
автор статьи
7 августа — ГЛАС. Сейчас он направляется во Франкфурт-на-Майне, где пройдет курс реабилитации

Анатолия Чубайса выписали из больницы на Сардинии, пишет La Repubblica. По данным издания, его выписали из клиники Mater Olbia утром 6 августа.

Сейчас он направляется во Франкфурт-на-Майне, где пройдет курс реабилитации.

Врачи еще не получили результаты токсикологических анализов, но уверены, что у Чубайса синдром Гийена-Барре (заболевание, при котором иммунная система человека поражает собственные периферические нервы), пишет газета. 

31 июля Ксения Собчак сообщила со ссылкой на супругу Чубайса Авдотью Смирнову, что экс-главу «Роснано» госпитализировали в одну из европейских клиник и он находится в реанимации в состоянии средней тяжести. 3 августа Ксения Собчак сообщила, что состояние Чубайса стабилизировалось, но он по-прежнему остается в реанимации: у него «плохо работают ноги и руки, не закрывается глаз, у него частичный паралич лица».

Газета Corriere della Sera писала, Чубайсу стало плохо во время отдыха на курорте Коста-Смеральда на Сардинии.

Ранее ГЛАС сообщал: самолет с Нэнси Пелоси прибыл в Тайбей.