https://glas.ru/politics/646401-voennyj-ekspert-knutov-raskryl-taktiku-vs-rossii-pri-vzyatii-soledara-un10306/
Кнутов раскрыл тактику ВС РФ при взятии Соледара
Кнутов раскрыл тактику ВС РФ при взятии Соледара | 13.08.2022 | ГЛАС.RU
Кнутов раскрыл тактику ВС РФ при взятии Соледара
13 августа — ГЛАС. ВС РФ используют опыт взятия Лисичанска
20220813T0919
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа — ГЛАС. ВС РФ используют опыт взятия Лисичанска Директор Музея войск противовоздушной обороны Юрий Кнутов рассказал изданию «Украина.ру» о том, что российские Вооруженные силы на данный момент успешно используют опыт взятия Лисичанска при боевых действиях в городе Соледар. Более того, опыт используется и в ходе других действий по освобождению ЛДНР. Об этом сообщает издание «Общественная служба новостей».Яндекс.ДзенКак отметили в издании, опыт военных действий в Лисичанске продемонстрировал, что при взятии промзоны в первую очередь быстрее и с меньшим количеством потерь и разрушений был освобождён населённый пункт. Подобным образом армия России действует в Соледаре и в других населенных пунктах Донбасса.Кнутов отметил, что после взятия под контроль Артемовска российские военнослужащие двинутся в направлении Северска.Ранее ГЛАС сообщал, что ВС РФ и НМ почти завершили освобождение пос. Пески, пишет «РВ».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Кнутов раскрыл тактику ВС РФ при взятии Соледара

Павел Кошелев
автор статьи
13 августа — ГЛАС. ВС РФ используют опыт взятия Лисичанска

Директор Музея войск противовоздушной обороны Юрий Кнутов рассказал изданию «Украина.ру» о том, что российские Вооруженные силы на данный момент успешно используют опыт взятия Лисичанска при боевых действиях в городе Соледар. Более того, опыт используется и в ходе других действий по освобождению ЛДНР. Об этом сообщает издание «Общественная служба новостей».

Как отметили в издании, опыт военных действий в Лисичанске продемонстрировал, что при взятии промзоны в первую очередь быстрее и с меньшим количеством потерь и разрушений был освобождён населённый пункт. Подобным образом армия России действует в Соледаре и в других населенных пунктах Донбасса.

Кнутов отметил, что после взятия под контроль Артемовска российские военнослужащие двинутся в направлении Северска.

Ранее ГЛАС сообщал, что ВС РФ и НМ почти завершили освобождение пос. Пески, пишет «РВ».