https://glas.ru/politics/646754-bild-snabzhenie-vojsk-vs-rf-zatrudneno-na-yuge-ukrainy-un10306/
BILD: снабжение войск ВС из РФ затруднено на юге Украины
BILD: снабжение войск ВС из РФ затруднено на юге Украины | 13.08.2022 | ГЛАС.RU
BILD: снабжение войск ВС из РФ затруднено на юге Украины
13 августа - ГЛАС. Два моста в Херсонской области находятся в аварийном состоянии
20220813T1424
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа - ГЛАС. Два моста в Херсонской области находятся в аварийном состоянии В британском Министерстве обороны опубликовали информацию по поводу снабжения российских Вооруженных сил в ходе специальной военной операции на Украине. В оборонном ведомстве Великобритании заявили, что Россия испытывает трудности с подвозом боеприпасов для своих военнослужащих.Об этом сообщает издание Ufanotes.ru со ссылкой на BILD.ru.bitcoinethereumnews.comВ Министерстве обороны Соединённого Королевства отмечают, что трудности в снабжении у Российской армии существуют на юге Украины.Как пишет издание, в подтверждение опубликованной информации ведомство приводит тот факт, что два моста на западном берегу Днепра в Херсонской области находятся в аварийном состоянии. На данный момент эти сооружения невозможно использовать для перемещения больших грузов. Если Россия сможет восстановить мосты, они все равно будут слабым звеном для снабжения, подчеркнули в разведке Великобритании.Из-за подобных проблем число запасов на западном берегу станет определяющим фактором для ВС РФ в данном регионе, добавили в британской сводке.Ранее ГЛАС сообщал, что глава разведки Британии не поверил в «масштабное и успешное наступление ВСУ на юге».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

BILD: снабжение войск ВС из РФ затруднено на юге Украины

Павел Кошелев
автор статьи
13 августа - ГЛАС. Два моста в Херсонской области находятся в аварийном состоянии

В британском Министерстве обороны опубликовали информацию по поводу снабжения российских Вооруженных сил в ходе специальной военной операции на Украине. В оборонном ведомстве Великобритании заявили, что Россия испытывает трудности с подвозом боеприпасов для своих военнослужащих.

Об этом сообщает издание Ufanotes.ru со ссылкой на BILD.

В Министерстве обороны Соединённого Королевства отмечают, что трудности в снабжении у Российской армии существуют на юге Украины.

Как пишет издание, в подтверждение опубликованной информации ведомство приводит тот факт, что два моста на западном берегу Днепра в Херсонской области находятся в аварийном состоянии. На данный момент эти сооружения невозможно использовать для перемещения больших грузов. Если Россия сможет восстановить мосты, они все равно будут слабым звеном для снабжения, подчеркнули в разведке Великобритании.

Из-за подобных проблем число запасов на западном берегу станет определяющим фактором для ВС РФ в данном регионе, добавили в британской сводке.

Ранее ГЛАС сообщал, что глава разведки Британии не поверил в «масштабное и успешное наступление ВСУ на юге».