https://glas.ru/politics/646776-soldaty-vs-iz-rf-okazali-pomoshh-ranenomu-ukrainskomu-voennomu-prosivshemu-ne-strelyat-v-nego-un10306/
Солдаты ВС России спасли раненого боевика ВСУ, который попросил не стрелять в него
Солдаты ВС России спасли раненого боевика ВСУ, который попросил не стрелять в него | 13.08.2022 | ГЛАС.RU
Солдаты ВС России спасли раненого боевика ВСУ, который попросил не стрелять в него
13 августа — ГЛАС. У ВС РФ отсутствует неоправданная жестокость
20220813T1439
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
13 августа — ГЛАС. У ВС РФ отсутствует неоправданная жестокость Российские Вооруженные силы продолжают успешно выполнять задачи в ходе специальной военной операции на Украине. При проведении спецоперации у военнослужащих из Российской Федерации отсутствует неоправданная жестокость по отношению к украинским военнопленным.Данная особенность отличает наших бойцов от украинских Вооруженных сил. Об этом сообщает издание Banki.loans со ссылкой на «Военное обозрение».dialog.uaРоссийская армия штурмовала позиции боевиков в одном из украинских блиндажей. В ходе штурма солдаты ВС РФ обнаружили раненого бойца ВСУ. Военнослужащие армии России оказали украинцу, попросившему не открывать по нему огонь, медицинскую помощь, пишет издание.Как подчеркнули в издании, за время конфликта на Украине было опубликовано множество видеозаписей с издевательствами украинских военных над пленными бойцами ВС РФ.Ранее ГЛАС сообщал, что ВС Украины хотят превратить Соледар во вторую «Азовсталь», заявил военкор Алексей Борзенко.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Солдаты ВС России спасли раненого боевика ВСУ, который попросил не стрелять в него

Павел Кошелев
автор статьи
13 августа — ГЛАС. У ВС РФ отсутствует неоправданная жестокость

Российские Вооруженные силы продолжают успешно выполнять задачи в ходе специальной военной операции на Украине. При проведении спецоперации у военнослужащих из Российской Федерации отсутствует неоправданная жестокость по отношению к украинским военнопленным.

Данная особенность отличает наших бойцов от украинских Вооруженных сил. Об этом сообщает издание Banki.loans со ссылкой на «Военное обозрение».

Российская армия штурмовала позиции боевиков в одном из украинских блиндажей. В ходе штурма солдаты ВС РФ обнаружили раненого бойца ВСУ. Военнослужащие армии России оказали украинцу, попросившему не открывать по нему огонь, медицинскую помощь, пишет издание.

Как подчеркнули в издании, за время конфликта на Украине было опубликовано множество видеозаписей с издевательствами украинских военных над пленными бойцами ВС РФ.

Ранее ГЛАС сообщал, что ВС Украины хотят превратить Соледар во вторую «Азовсталь», заявил военкор Алексей Борзенко.