https://glas.ru/politics/647621-voennyj-ekspert-yurij-knutov-vyskazalsya-o-bolshom-nastuplenii-na-vsu-za-predely-donbassa-kotoroe-gotovit-rossiya-un10306/
Эксперт Кнутов рассказал о подготовке большого наступления ВС России за пределы Донбасса
Эксперт Кнутов рассказал о подготовке большого наступления ВС России за пределы Донбасса | 14.08.2022 | ГЛАС.RU
Эксперт Кнутов рассказал о подготовке большого наступления ВС России за пределы Донбасса
14 августа — ГЛАС. Российское командование мыслит на несколько ходов вперед
20220814T1118
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 августа — ГЛАС. Российское командование мыслит на несколько ходов вперед Директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов высказался о специальной военной операции Вооруженных сил Российской Федерации на Украине, а именно о подготовке наступления Российской армии за пределы Донбасса. Об этом сообщает издание «Украина.ру».novostipmr.comКомандование армией России в Донбассе мыслит на несколько ходов вперёд, заметил военный эксперт. Он также добавил, что солдаты, которые воевали в Сирии и уже прошли полгода боевых действий на Украине, знают, как нужно побеждать в меньшинстве.Кнутов отметил, если ВСУ доведут армию до миллиона, военнослужащих РФ будет в четыре раза меньше. Однако наши солдаты все равно продвигаются вперёд. Он подчеркнул, что ВС РФ в состоянии освободить к началу осени основные населенные пункты Донбасса.По словам эксперта, на Харьковском направлении наши военнослужащие продвигаются медленно, но стабильно.Кнутов назвал события последних дней в Донбассе началом серьезного перелома в ходе спецоперации.Ранее ГЛАС сообщал, что укрепрайоны Украины уничтожают российскими «Тюльпанами».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Эксперт Кнутов рассказал о подготовке большого наступления ВС России за пределы Донбасса

Павел Кошелев
автор статьи
14 августа — ГЛАС. Российское командование мыслит на несколько ходов вперед

Директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов высказался о специальной военной операции Вооруженных сил Российской Федерации на Украине, а именно о подготовке наступления Российской армии за пределы Донбасса. Об этом сообщает издание «Украина.ру».

Командование армией России в Донбассе мыслит на несколько ходов вперёд, заметил военный эксперт. Он также добавил, что солдаты, которые воевали в Сирии и уже прошли полгода боевых действий на Украине, знают, как нужно побеждать в меньшинстве.

Кнутов отметил, если ВСУ доведут армию до миллиона, военнослужащих РФ будет в четыре раза меньше. Однако наши солдаты все равно продвигаются вперёд. Он подчеркнул, что ВС РФ в состоянии освободить к началу осени основные населенные пункты Донбасса.

По словам эксперта, на Харьковском направлении наши военнослужащие продвигаются медленно, но стабильно.

Кнутов назвал события последних дней в Донбассе началом серьезного перелома в ходе спецоперации.

Ранее ГЛАС сообщал, что укрепрайоны Украины уничтожают российскими «Тюльпанами».