https://glas.ru/politics/647741-ot-tankov-nichego-ne-ostalos-vsu-shokirovany-siloj-artillerii-vs-iz-rf-un10306/
Военнослужащие ВСУ ошеломлены мощью российской артиллерии
Военнослужащие ВСУ ошеломлены мощью российской артиллерии | 14.08.2022 | ГЛАС.RU
Военнослужащие ВСУ ошеломлены мощью российской артиллерии
14 августа — ГЛАС. ВС РФ уничтожили боевую технику и живую силу ВСУ
20220814T1145
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 августа — ГЛАС. ВС РФ уничтожили боевую технику и живую силу ВСУ Вооруженные силы Российской Федерации продолжают успешно выполнять задачи в ходе специальной военной операции на Украине. При этом российские военнослужащие эффективно используют боевую технику в сражениях с противником. Российская артиллерия в очередной раз уничтожила группу техники и живой силы украинских Вооруженных сил. Об этом сообщает издание Ku.life со ссылкой на портал «Русская Весна».ku.lifeОтмечается, что украинские боевики, кому посчастливилось выжить, были шокированы силой ударной техники ВС из России. Украинцы делали фотографии и размещали их в социальных сетях, тем самым сводя на нет усилия пропаганды киевского режима.Более того, националисты, проходя по позициям, которые были разрушены от удара артиллерии из РФ, матерились и удивлялись тому, что ничего не осталось даже от танков.Ранее ГЛАС сообщал, что укрепрайоны Украины уничтожают российскими «Тюльпанами».
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Военнослужащие ВСУ ошеломлены мощью российской артиллерии

Павел Кошелев
автор статьи
14 августа — ГЛАС. ВС РФ уничтожили боевую технику и живую силу ВСУ

Вооруженные силы Российской Федерации продолжают успешно выполнять задачи в ходе специальной военной операции на Украине. При этом российские военнослужащие эффективно используют боевую технику в сражениях с противником. Российская артиллерия в очередной раз уничтожила группу техники и живой силы украинских Вооруженных сил. Об этом сообщает издание Ku.life со ссылкой на портал «Русская Весна».

Отмечается, что украинские боевики, кому посчастливилось выжить, были шокированы силой ударной техники ВС из России. Украинцы делали фотографии и размещали их в социальных сетях, тем самым сводя на нет усилия пропаганды киевского режима.

Более того, националисты, проходя по позициям, которые были разрушены от удара артиллерии из РФ, матерились и удивлялись тому, что ничего не осталось даже от танков.

Ранее ГЛАС сообщал, что укрепрайоны Украины уничтожают российскими «Тюльпанами».