https://glas.ru/politics/648072-vsu-udarili-raketami-rszo-gmlrs-po-antonovskomu-mostu-vedushhemu-v-xerson-un10306/
ВСУ ракетами РСЗО GMLRS атаковали Антоновский мост, ведущий в Херсон
ВСУ ракетами РСЗО GMLRS атаковали Антоновский мост, ведущий в Херсон | 14.08.2022 | ГЛАС.RU
ВСУ ракетами РСЗО GMLRS атаковали Антоновский мост, ведущий в Херсон
14 августа - ГЛАС. Российские системы ПВО перехватили часть ракет
20220814T1655
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 августа - ГЛАС. Российские системы ПВО перехватили часть ракет Украинские Вооруженные силы продолжают бомбить различные объекты и инфраструктуру в конфликте с Российской Федерацией. На этот раз украинские боевики атаковали Антоновский мост, расположенный в городе Херсон. Об этом сообщает издание Banki.loans.banki.loansСтало известно, что националисты нанесли удары по мосту, ведущему в Херсон, ракетами американских реактивных систем залпового огня GMLRS.Издание пишет, что системы ПВО России смогли осуществить перехват части ракет. Однако некоторые мощные удары все-таки пришлись на мост, что очень усложнило процесс его восстановления.Отметим, что были опубликованы соответствующие кадры удара украинских боевиков. На видеозаписи демонстрируется успешный перехват российскими ПВО большинства ракет противника, а также одно из попаданий по объекту.Ранее ГЛАС сообщал, что ВС РФ наступают на многих направлениях, заявили в Генштабе ВСУ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ВСУ ракетами РСЗО GMLRS атаковали Антоновский мост, ведущий в Херсон

Павел Кошелев
автор статьи
14 августа - ГЛАС. Российские системы ПВО перехватили часть ракет

Украинские Вооруженные силы продолжают бомбить различные объекты и инфраструктуру в конфликте с Российской Федерацией. На этот раз украинские боевики атаковали Антоновский мост, расположенный в городе Херсон. Об этом сообщает издание Banki.loans.

Стало известно, что националисты нанесли удары по мосту, ведущему в Херсон, ракетами американских реактивных систем залпового огня GMLRS.

Издание пишет, что системы ПВО России смогли осуществить перехват части ракет. Однако некоторые мощные удары все-таки пришлись на мост, что очень усложнило процесс его восстановления.

Отметим, что были опубликованы соответствующие кадры удара украинских боевиков. На видеозаписи демонстрируется успешный перехват российскими ПВО большинства ракет противника, а также одно из попаданий по объекту.

Ранее ГЛАС сообщал, что ВС РФ наступают на многих направлениях, заявили в Генштабе ВСУ.