https://glas.ru/politics/648384-posyolok-vershina-na-artyomovskom-napravlenii-pereshyol-pod-kontrol-soyuznyx-sil-un10306/
Посёлок Вершина перешёл под контроль союзных сил
Посёлок Вершина перешёл под контроль союзных сил | 14.08.2022 | ГЛАС.RU
Посёлок Вершина перешёл под контроль союзных сил
14 августа — ГЛАС. В Зайцево идёт зачистка
20220814T2057
20221115T0928
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
14 августа — ГЛАС. В Зайцево идёт зачистка Вооруженные силы Российской Федерации совместно с союзными силами Донецкой и Луганской народных республик продолжают выполнять задачи в ходе специальной военной операции на Украине. Союзные подразделения продолжают наступать в направлении Артёмовска. Об этом сообщает портал «Русская Весна».Отмечается, что посёлок Вершина полностью взят под контроль российских военнослужащих и зачищен от украинских националистов.novostipmr.comБолее того, сообщается, что в посёлке городского типа Зайцево на данный момент идёт зачистка.Стоит отметить, что «Русская Весна» предоставила эксклюзивные кадры данных событий. Также на портале добавили, что несколько недель подряд в данных районах шли ожесточенные боевые действия, которые привели к отступлению украинских Вооруженных сил со своих позиций.Данные действия союзных сил позволяют в дальнейшем начать штурм позиций украинских боевиков на южных окраинах Артемовска.Ранее ГЛАС сообщал, что ВСУ ударили ракетами РСЗО GMLRS по Антоновскому мосту, ведущему в Херсон.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Посёлок Вершина перешёл под контроль союзных сил

Павел Кошелев
автор статьи
14 августа — ГЛАС. В Зайцево идёт зачистка

Вооруженные силы Российской Федерации совместно с союзными силами Донецкой и Луганской народных республик продолжают выполнять задачи в ходе специальной военной операции на Украине. Союзные подразделения продолжают наступать в направлении Артёмовска. Об этом сообщает портал «Русская Весна».

Отмечается, что посёлок Вершина полностью взят под контроль российских военнослужащих и зачищен от украинских националистов.

Более того, сообщается, что в посёлке городского типа Зайцево на данный момент идёт зачистка.

Стоит отметить, что «Русская Весна» предоставила эксклюзивные кадры данных событий. Также на портале добавили, что несколько недель подряд в данных районах шли ожесточенные боевые действия, которые привели к отступлению украинских Вооруженных сил со своих позиций.

Данные действия союзных сил позволяют в дальнейшем начать штурм позиций украинских боевиков на южных окраинах Артемовска.

Ранее ГЛАС сообщал, что ВСУ ударили ракетами РСЗО GMLRS по Антоновскому мосту, ведущему в Херсон.