https://glas.ru/politics/696170-satanovskij-nazval-smert-gorbacheva-i-elizavety-ii-simvolom-smeny-epox-un10073/
Сатановский назвал смерть Горбачева и Елизаветы II символом смены эпох
Сатановский назвал смерть Горбачева и Елизаветы II символом смены эпох | 20.09.2022 | ГЛАС.RU
Сатановский назвал смерть Горбачева и Елизаветы II символом смены эпох
20 сентября — ГЛАС. Эксперт считает, что Запад довел Россию, о чём вскоре пожалеет
20220920T1711
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
20 сентября — ГЛАС. Эксперт считает, что Запад довел Россию, о чём вскоре пожалеет Политолог-востоковед Евгений Сатановский заявил, что Вашингтон пользуется боязнью РФ резко отвечать на его выпады. Но в Белом доме забыли историю и не понимают, что скоро все может перемениться, передаёт издание «Правда.ру». Он отметил, что уход из жизни первого президента СССР Михаила Горбачева и королевы Елизаветы II стал символом смены эпох в глобальной политике. Возврата к прошлому уже не будет. «Мы государство такое – сначала нам немного страшно, а потом — все равно. А когда нам все равно, боятся уже другие. Я считаю, что очень скоро наступит ситуация, при которой нам будет абсолютно все равно», — высказался аналитик. [caption id="attachment_696183" align="aligncenter" width="1250"] peoples.ru[/caption] Он добавил, что если Белый дом продолжит проявлять наглость в отношении нашей страны, то Кремль отреагирует так, что мало не покажется, как это было всегда. Ранее ГЛАС сообщал, что политолог Сергей Марков призвал Россию начать прокси-войну против НАТО.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Сатановский назвал смерть Горбачева и Елизаветы II символом смены эпох

Ольга Иванова
автор статьи
20 сентября — ГЛАС. Эксперт считает, что Запад довел Россию, о чём вскоре пожалеет

Политолог-востоковед Евгений Сатановский заявил, что Вашингтон пользуется боязнью РФ резко отвечать на его выпады. Но в Белом доме забыли историю и не понимают, что скоро все может перемениться, передаёт издание «Правда.ру». Он отметил, что уход из жизни первого президента СССР Михаила Горбачева и королевы Елизаветы II стал символом смены эпох в глобальной политике. Возврата к прошлому уже не будет.

«Мы государство такое – сначала нам немного страшно, а потом — все равно. А когда нам все равно, боятся уже другие. Я считаю, что очень скоро наступит ситуация, при которой нам будет абсолютно все равно», — высказался аналитик.

Он добавил, что если Белый дом продолжит проявлять наглость в отношении нашей страны, то Кремль отреагирует так, что мало не покажется, как это было всегда.

Ранее ГЛАС сообщал, что политолог Сергей Марков призвал Россию начать прокси-войну против НАТО.