https://glas.ru/politics/697039-prezident-rf-zayavil-chto-alyans-nato-provodit-razvedku-po-vsemu-yugu-rossii-un10306/
Президент РФ заявил о ведении разведки по всему югу со стороны НАТО
Президент РФ заявил о ведении разведки по всему югу со стороны НАТО | 21.09.2022 | ГЛАС.RU
Президент РФ заявил о ведении разведки по всему югу со стороны НАТО
21 сентября - ГЛАС. США и НАТО толкают Украину на войну
20220921T1114
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября - ГЛАС. США и НАТО толкают Украину на войну Сегодня, 21 сентября, в утреннее время суток президент России Владимир Путин сделал официальное обращение к гражданам страны. Он, помимо объявления частичной мобилизации и заявлений по поводу референдумов (23-27 сентября) в ДНР и ЛНР, отметил, что блок НАТО осуществляет разведывательные действия по всей южной части нашего государства. Об этом сообщает «Военное дело».Российский лидер подчеркнул, что Вашингтон со своими союзниками подталкивает Киев к тому, чтобы военные действия перенеслись на территорию РФ. Разведка проводится за счёт спутников, БПЛА и авиации.ria.ruКроме того, западные страны не реагируют на атакующие действия киевских националистов по Запорожской АЭС. Из-за этого возникает угроза ядерной катастрофы в мире.Ранее ГЛАС сообщал, что военкор Подоляка проинформировал об обстановке в Купянске.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Президент РФ заявил о ведении разведки по всему югу со стороны НАТО

Павел Кошелев
автор статьи
21 сентября - ГЛАС. США и НАТО толкают Украину на войну

Сегодня, 21 сентября, в утреннее время суток президент России Владимир Путин сделал официальное обращение к гражданам страны. Он, помимо объявления частичной мобилизации и заявлений по поводу референдумов (23-27 сентября) в ДНР и ЛНР, отметил, что блок НАТО осуществляет разведывательные действия по всей южной части нашего государства. Об этом сообщает «Военное дело».

Российский лидер подчеркнул, что Вашингтон со своими союзниками подталкивает Киев к тому, чтобы военные действия перенеслись на территорию РФ. Разведка проводится за счёт спутников, БПЛА и авиации.

Кроме того, западные страны не реагируют на атакующие действия киевских националистов по Запорожской АЭС. Из-за этого возникает угроза ядерной катастрофы в мире.

Ранее ГЛАС сообщал, что военкор Подоляка проинформировал об обстановке в Купянске.