https://glas.ru/politics/697256-mid-knr-otreagiroval-na-obrashhenie-vladimira-putina-k-grazhdanam-rf-un10073/
Пекин отреагировал на частичную мобилизацию в России
Пекин отреагировал на частичную мобилизацию в России | 21.09.2022 | ГЛАС.RU
Пекин отреагировал на частичную мобилизацию в России
21 сентября — ГЛАС. В Пекине прокомментировали решение о частичной мобилизации
20220921T1451
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
21 сентября — ГЛАС. В Пекине прокомментировали решение о частичной мобилизации В Поднебесной отреагировали на обращение российского лидера к россиянам о проведении частичной мобилизации, передаёт NTV.ru. «Мы призываем стороны добиться прекращения огня и боевых действий переговорным путём, а также поскорее найти решение, которое учтёт озабоченности сторон в сфере безопасности. Мы призываем международное сообщество к созданию условий для этого», — заявил официальный представитель китайского МИД Ван Вэньбинь. [caption id="attachment_697261" align="aligncenter" width="1250"] tass.ru[/caption] До этого в Киеве утверждали, что ВСУ собираются «победить Россию на поле боя». Агрессия Запада при этом нарастала. Некоторые чиновники призвали готовиться к распаду нашей страны. В ответ на эту риторику Верховный Главнокомандующий РФ напомнил о том, что РФ будет защищать свой суверенитет всеми средствами. Ранее ГЛАС сообщал, что решение начать в РФ частичную мобилизацию связано с активизацией Запада.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Пекин отреагировал на частичную мобилизацию в России

Ольга Иванова
автор статьи
21 сентября — ГЛАС. В Пекине прокомментировали решение о частичной мобилизации

В Поднебесной отреагировали на обращение российского лидера к россиянам о проведении частичной мобилизации, передаёт NTV.ru.

«Мы призываем стороны добиться прекращения огня и боевых действий переговорным путём, а также поскорее найти решение, которое учтёт озабоченности сторон в сфере безопасности. Мы призываем международное сообщество к созданию условий для этого», — заявил официальный представитель китайского МИД Ван Вэньбинь.

До этого в Киеве утверждали, что ВСУ собираются «победить Россию на поле боя». Агрессия Запада при этом нарастала. Некоторые чиновники призвали готовиться к распаду нашей страны. В ответ на эту риторику Верховный Главнокомандующий РФ напомнил о том, что РФ будет защищать свой суверенитет всеми средствами.

Ранее ГЛАС сообщал, что решение начать в РФ частичную мобилизацию связано с активизацией Запада.