https://glas.ru/politics/698527-vzglyad-v-evrope-gotovy-prinyat-rasshirenie-granic-rf-un10073/
ВЗГЛЯД: в Европе готовы принять расширение границ РФ
ВЗГЛЯД: в Европе готовы принять расширение границ РФ | 22.09.2022 | ГЛАС.RU
ВЗГЛЯД: в Европе готовы принять расширение границ РФ
22 сентября — ГЛАС. Поставить на колени Москву Брюсселю не удастся
20220922T1455
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
22 сентября — ГЛАС. Поставить на колени Москву Брюсселю не удастся Республика Сербская намерена признать результаты референдумов в ДНР и ЛНР, чем очень злит Брюссель, передаёт издание «ВЗГЛЯД». Об этом заявил лидер боснийских сербов Милорад Додик во время визита в Москву. Этот жест является не только поддержкой нашей страны. Также это возможность воссоединения для народа Республики Сербской. «Вопрос воссоединения является автономным решением для регионов и для Российской Федерации. Мы уважаем такой выбор и избранный ими путь интеграции», — заявил политик. [caption id="attachment_698536" align="aligncenter" width="1251"] dnevnik.hr[/caption] Он отметил, что боснийские сербы желают воссоединения с Сербией. Если получится у России, получится и у них. Додик назвал мазохизмом введение Европой антироссийских санкций. Он полагает, что Запад еще надеется поставить РФ на колени, разорить страну, помешать его развитию. Ранее ГЛАС сообщал, что антироссийские санкции загоняют Италию в абсолютную бедность.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

ВЗГЛЯД: в Европе готовы принять расширение границ РФ

Ольга Иванова
автор статьи
22 сентября — ГЛАС. Поставить на колени Москву Брюсселю не удастся

Республика Сербская намерена признать результаты референдумов в ДНР и ЛНР, чем очень злит Брюссель, передаёт издание «ВЗГЛЯД». Об этом заявил лидер боснийских сербов Милорад Додик во время визита в Москву. Этот жест является не только поддержкой нашей страны. Также это возможность воссоединения для народа Республики Сербской.

«Вопрос воссоединения является автономным решением для регионов и для Российской Федерации. Мы уважаем такой выбор и избранный ими путь интеграции», — заявил политик.

Он отметил, что боснийские сербы желают воссоединения с Сербией. Если получится у России, получится и у них. Додик назвал мазохизмом введение Европой антироссийских санкций. Он полагает, что Запад еще надеется поставить РФ на колени, разорить страну, помешать его развитию.

Ранее ГЛАС сообщал, что антироссийские санкции загоняют Италию в абсолютную бедность.