https://glas.ru/politics/707184-rusvesna-konechnoj-celyu-ssha-yavlyaetsya-krax-evropy-un10073/
RusVesna: конечной целью США является крах Европы
RusVesna: конечной целью США является крах Европы | 29.09.2022 | ГЛАС.RU
RusVesna: конечной целью США является крах Европы
29 сентября — ГЛАС. Стала известна истинная цель Вашингтона на Украине
20220929T1509
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
29 сентября — ГЛАС. Стала известна истинная цель Вашингтона на Украине Американское правительство не так желает ослабления Российской Федерации, как краха европейских государств, в частности, ФРГ. Германия является экономическим лидером среди других стран-членов Евросоюза, передаёт издание «Русская Весна». В Штатах резко подскочила инфляция, так как случился дисбаланс денежно-кредитной политики государства. Возросла вероятность того, что долларовая система может обвалиться. Для своего выживания США необходимо развивать основной экономический сектор — промышленность. [caption id="attachment_707193" align="aligncenter" width="1198"] gosnovosti.com[/caption] Для этого необходимо поставить европейские промышленные конгломераты в такие условия, чтобы они не могли нормально развиваться и вынужденно переместились на американскую территорию. Эксперты отмечают, что происходящие в Европе говорит о том, что крах ЕС уже не за горами. Ранее ГЛАС сообщал: Европа и США пытаются преодолеть соперничество в военной помощи ВСУ.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Ольга Иванова
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

RusVesna: конечной целью США является крах Европы

Ольга Иванова
автор статьи
29 сентября — ГЛАС. Стала известна истинная цель Вашингтона на Украине

Американское правительство не так желает ослабления Российской Федерации, как краха европейских государств, в частности, ФРГ. Германия является экономическим лидером среди других стран-членов Евросоюза, передаёт издание «Русская Весна».

В Штатах резко подскочила инфляция, так как случился дисбаланс денежно-кредитной политики государства. Возросла вероятность того, что долларовая система может обвалиться. Для своего выживания США необходимо развивать основной экономический сектор — промышленность.

Для этого необходимо поставить европейские промышленные конгломераты в такие условия, чтобы они не могли нормально развиваться и вынужденно переместились на американскую территорию. Эксперты отмечают, что происходящие в Европе говорит о том, что крах ЕС уже не за горами.

Ранее ГЛАС сообщал: Европа и США пытаются преодолеть соперничество в военной помощи ВСУ.