https://glas.ru/politics/709444-deputat-fedorov-proinformiroval-pochemu-rf-poslala-nato-signal-o-yadernom-oruzhii-un10306/
Депутат Федоров проинформировал, почему РФ послала НАТО сигнал о ядерном оружии
Депутат Федоров проинформировал, почему РФ послала НАТО сигнал о ядерном оружии | 01.10.2022 | ГЛАС.RU
Депутат Федоров проинформировал, почему РФ послала НАТО сигнал о ядерном оружии
1 октября - ГЛАС. Это единственное, что пугает Вашингтон
20221001T1323
20221115T0927
/html/head/meta[@name='og:title']/@content
/html/head/meta[@name='og:description']/@content
1 октября - ГЛАС. Это единственное, что пугает Вашингтон Депутат Госдумы РФ Евгений Федоров проинформировал, зачем от Москвы к НАТО последовало предупреждение о ядерном оружии. По его словам, это является единственным фактором, которого боится Вашингтон. Об этом сообщает «Украина.ру». Как заявил депутат, в рамках частичной мобилизации к ВС РФ присоединятся 300 тыс. граждан, что не сопоставимо с возможной переброской на Украину войск Североатлантического альянса. Именно поэтому Россия напомнила западным странам о ядерной кнопке, считает он. [caption id="attachment_550676" align="aligncenter" width="965"] infosmi.net[/caption] Фёдоров подчеркнул, что после последовавшего сигнала президент США Джо Байден сразу попросил в Женеве подписать бумаги о стратегической стабильности. По его мнению, подобная угроза для Вашингтона даёт возможность договориться России и американцам о том, чтобы США не лезли в дела нашей страны. Ранее ГЛАС сообщал, что эксперт Евсеев назвал условие применения РФ ядерного оружия.
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72
127
72
Павел Кошелев
Новости
ru-RU
ГЛАС.RU
s.sha39@yandex.ru
127
72

Депутат Федоров проинформировал, почему РФ послала НАТО сигнал о ядерном оружии

Павел Кошелев
автор статьи
1 октября - ГЛАС. Это единственное, что пугает Вашингтон

Депутат Госдумы РФ Евгений Федоров проинформировал, зачем от Москвы к НАТО последовало предупреждение о ядерном оружии. По его словам, это является единственным фактором, которого боится Вашингтон. Об этом сообщает «Украина.ру».

Как заявил депутат, в рамках частичной мобилизации к ВС РФ присоединятся 300 тыс. граждан, что не сопоставимо с возможной переброской на Украину войск Североатлантического альянса. Именно поэтому Россия напомнила западным странам о ядерной кнопке, считает он.

Фёдоров подчеркнул, что после последовавшего сигнала президент США Джо Байден сразу попросил в Женеве подписать бумаги о стратегической стабильности.

По его мнению, подобная угроза для Вашингтона даёт возможность договориться России и американцам о том, чтобы США не лезли в дела нашей страны.

Ранее ГЛАС сообщал, что эксперт Евсеев назвал условие применения РФ ядерного оружия.